7. Rekener Volkslauf 2013

Mannschaftswertung 5.000m Lauf

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
m/w
1. VfL Reken B-Jgd I - 58:04

240

Marnold, Joey19:11m. Jugend B1996

239

Knüver, Jan19:26m. Jugend B1997

232

Mecking, Timo19:27m. Jugend B1996
2. Biketreff Velen - 59:49

264

Lammering, Bernhard19:06M401966

292

Wollschläger, Thomas20:20M401964

291

Wollschläger, Christine20:22W401969
3. Benefit I - 1:00:38

216

Holste, Lutz18:07m. Jugend B1997

225

Selting, Andreas20:21M501963

218

Konert, Henning22:10m. Jugend B1997
4. VfL Reken B-Jgd II - 1:02:03

236

Looks, Mark20:20m. Jugend B1996

238

Heiming, Henning20:41Schüler A1998

233

Niewerth, Maxi21:01m. Jugend B1997
5. SG Borken - 1:03:23

959

Rohra, Reinhardt20:17M501955

970

Schlüter-Michels, Marion21:27W401969

966

Bruns, Stephan21:37M401966
6. VfL Reken B-Jgd III - 1:05:05

237

Kessel, Bene21:08m. Jugend B1997

231

Heilken, Tristan21:50m. Jugend B1996

235

Ewering, Maik22:06m. Jugend B1997
7. TSG Reken - 1:09:03

298

Heiming, Anne22:44w. Jugend B1996

297

Bösing, Maren22:46w. Jugend A1994

294

Mensing, Kristin23:33w. Jugend A1995
8. AS International - 1:12:06

269

Niehüsener, Lukas22:38m. Jugend B1996

278

Schroer, Lukas22:47Männer1990

246

Brinkmann, Guido26:41M401969
9. VfL Reken B-Jgd IV - 1:12:13

244

Kleinsz, Lennart22:44m. Jugend B1997

242

Winking, Marcus22:46m. Jugend B1997

243

Piljac, Luka26:42m. Jugend B1997
10. Benefit II - 1:15:21

204

Borchardt, Tim24:53Männer1988

208

Dahle, Ole25:14M601953

227

Vriesen, Anne25:14Frauen1988
11. Team Spadaka - 1:17:13

266

Mecking, Karlheinz18:24M501962

262

Kreilkamp, Arnd22:30M301977

260

Knapheide, Sarah36:18Frauen1993
12. Benefit III - 1:21:21

201

Benson, Hubertus25:55M401966

228

Werk, Simone27:42W301977

206

Breuer, Gisela27:43W501961
13. Benefit IV - 1:28:34

210

Döring, Jan29:00Männer1989

230

Waltering, Petra29:05W401970

219

Konert, Marit30:28W401964
14. Benefit V - 1:32:43

207

Büser, Maria30:49W501963

222

Pöpping, Frank30:57Männer1988

209

Denne, Ulla30:57W501962
15. Benefit VI - 1:38:49

203

Bodin, Martin31:38M401970

202

Böckenberg, Maike31:59W301983

223

Ronczkowski, Achim35:11M401970

CreatorLaufverwaltung

Created by Laufverwaltung