5. Rekener Volkslauf 2011

Zieleinlaufliste 2.700 m Schülerlauf

Platz Startnr. Name Jahrg. AK PlatzAK Verein Zeit

1.

834Gördes, Daniel1996Schüler A

1

TV Borken9:43

2.

815Dorsch, Julian1998Schüler B

1

Gymnasium der Mariannhiller Missionare 6a10:14

3.

933Wirtz, Marlon2000Schüler C

1

VfL Reken11:13

4.

858Korb, Pascal1999Schüler B

2

Ellering-Schule, Kl. 4A11:18

5.

867Marx, Marvin1998Schüler B

3

Elisabeth von Thüringen Realschule 7a11:21

6.

935Schulten, Lasse1998Schüler B

4

Gesamtschule Wulfen11:26

7.

937Hesse, Anna1999Schülerinnen B

1

FC Marbeck11:29

8.

938Hesse, Julius1997Schüler A

2

DLRG Heiden11:34

9.

817Dowe, Marvin1998Schüler B

5

Gymnasium der Mariannhiller Missionare 7b11:44

10.

891Robert, Luca2000Schüler C

2

Antoniusschule, Kl. 4A11:44

11.

837Große-Onnebrink, Maik1999Schüler B

6

Elisabeth von Thüringen Realschule 6d11:52

12.

718Mast, Nils2001Schüler C

3

Antoniusschule, Kl. 3B11:53

13.

889Rentmeister, Sven2001Schüler C

4

Antoniusschule, Kl. 4B11:58

14.

694Keßelmann, Max2002Schüler D

1

Ellering-Schule, Kl. 3B12:16

15.

845Heppner, Paul1999Schüler B

7

Gymnasium der Mariannhiller Missionare 6a12:17

16.

865Löbbing, Noah2001Schüler C

5

Michaelschule, Kl. 4B12:21

17.

669Ewering, Moritz2002Schüler D

2

Michaelschule, Kl. 2A12:24

18.

752Sindermann, Robin2002Schüler D

3

Ellering-Schule, Kl. 3B12:34

19.

651Alberding, Justus2003Schüler D

4

Michaelschule, Kl. 2A12:36

20.

902Schmelting, Jörn2001Schüler C

6

Michaelschule, Kl. 4A12:37

21.

855Kohlwey, Niklas2000Schüler C

7

Ellering-Schule, Kl. 4A12:40

22.

690Hummels, Jan-Luca2001Schüler C

8

Ellering-Schule, Kl. 3B12:40

23.

941Khalil, Yueil2001Schüler C

9

Antoniusschule, Kl. 4A12:44

24.

929Wietholt, Jan2000Schüler C

10

Antoniusschule, Kl. 4B12:48

25.

828Ewering, Nils2001Schüler C

11

Michaelschule, Kl. 4A12:48

26.

711Leissink, Lara2002Schülerinnen D

1

Ellering-Schule, Kl. 3B12:55

27.

588Sauer, Jarred2003Schüler D

5

Antoniusschule, Kl. 2B12:55

28.

593Schmidt, Henning2002Schüler D

6

Antoniusschule, Kl. 2B12:56

29.

930Winkelmann, Anna2000Schülerinnen C

1

RFV Reken12:57

30.

754Soggeberg, Phil2002Schüler D

7

Ellering-Schule, Kl. 3A13:06

31.

560Krug, Emily2002Schülerinnen D

2

Antoniusschule, Kl. 2A13:07

32.

950Fidan, Imad1998Schüler B

8

Overbergschule13:09

33.

843Heiming, Matthias2001Schüler C

12

Antoniusschule, Kl. 4A13:11

34.

936Hartling, Miriam1995w. Jugend B

1

Gymnasium der Mariannhiller Missionare 6a13:12

35.

866Lütkebohmert, Adrian2001Schüler C

13

Antoniusschule, Kl. 4B13:13

36.

931Winkelmann, Leon2000Schüler C

14

VfL Reken13:13

37.

740Röttgers, Marco2003Schüler D

8

Michaelschule, Kl. 2C13:13

38.

875Nieters, Julius2001Schüler C

15

Michaelschule, Kl. 4A13:14

39.

818Dowe, Robin2000Schüler C

16

Antoniusschule, Kl. 4B13:24

40.

801Becker, Tom2001Schüler C

17

Antoniusschule, Kl. 4B13:26

41.

831Fox, Nadine1999Schülerinnen B

2

Reit- und Fahrverein Reken13:30

42.

715Looks, Florian2002Schüler D

9

Ellering-Schule, Kl. 3A13:30

43.

731Pierick, Nils2002Schüler D

10

Antoniusschule, Kl. 3A13:31

44.

728Paprotny, Laura2001Schülerinnen C

2

Antoniusschule, Kl. 3A13:32

45.

851Jeusfeld, Nora1997Schülerinnen A

1

VC Reken13:32

46.

853Kessel, Vera1997Schülerinnen A

2

VC Reken13:33

47.

869Meetz, Christin1996Schülerinnen A

3

VC Reken13:33

48.

561Krug, Malte2002Schüler D

11

Antoniusschule, Kl. 2A13:33

49.

540Heiming, Gereon2003Schüler D

12

Antoniusschule, Kl. 2C13:34

50.

512Breitfeld, Louis2002Schüler D

13

Antoniusschule, Kl. 2B13:34

51.

854Knüsting, Julia1996Schülerinnen A

4

VC Reken13:36

52.

816Dowe, Kim1996Schülerinnen A

5

VC Reken13:43

53.

742Schlüter, Nils2001Schüler C

18

Antoniusschule, Kl. 3B13:43

54.

576Niehues, Luc2003Schüler D

14

Antoniusschule, Kl. 2C13:45

55.

827Ewering, Felix2000Schüler C

19

Michaelschule, Kl. 4A13:48

56.

719Mazpolowski, Hendrik2001Schüler C

20

Antoniusschule, Kl. 3A13:48

57.

925Wallstein, Marvin2000Schüler C

21

Elisabeth von Thüringen Realschule 5a13:48

58.

880Ratayczak, Jelena2000Schülerinnen C

3

TSG Reken13:51

59.

920Terfloth, Jan Luca2001Schüler C

22

Michaelschule, Kl. 3A13:52

60.

749Schulze Uphoff, Gabriel2003Schüler D

15

Ellering-Schule, Kl. 2A13:54

61.

927Weitz, Nils Julius2001Schüler C

23

Ellering-Schule, Kl. 4A14:05

62.

860Korte, Marie2001Schülerinnen C

4

Ellering-Schule, Kl. 4B14:06

63.

944Winzen, Nele1997Schülerinnen A

6

RV Reken14:08

64.

947Holthausen, Fabian1998Schüler B

9

RFV Reken14:09

65.

652Alberding, Lisanne2001Schülerinnen C

5

Ellering-Schule, Kl. 3A14:10

66.

839Günther, Genevieve2001Schülerinnen C

6

Michaelschule, Kl. 4A14:11

67.

672Fasselt, Jonas2001Schüler C

24

Antoniusschule, Kl. 3A14:12

68.

883Rathmann, Vivien1999Schülerinnen B

3

 14:13

69.

885Reimers, Nick2000Schüler C

25

Antoniusschule, Kl. 4A14:14

70.

582Ratayczak, Elisa2003Schülerinnen D

3

Antoniusschule, Kl. 2A14:14

71.

899Schlottbohm, Max1999Schüler B

10

Elisabeth von Thüringen Realschule 6d14:16

72.

909Schwerhoff, Jan2000Schüler C

26

Antoniusschule, Kl. 4A14:17

73.

861Korte, Natalie2001Schülerinnen C

7

Michaelschule, Kl. 3A14:17

74.

600Simon, Paul Magnus2002Schüler D

16

Antoniusschule, Kl. 2B14:17

75.

771Heppner, Henri2002Schüler D

17

Urbanusschule Rhade14:18

76.

832Fragemann, Paula2001Schülerinnen C

8

Michaelschule, Kl. 3A14:18

77.

564Looks, Dominik2004Schüler E

1

Ellering-Schule, Kl. 1A14:23

78.

769Weßling, Christopher2001Schüler C

27

Antoniusschule, Kl. 3B14:31

79.

684Heltweg, Leon2003Schüler D

18

Ellering-Schule, Kl. 2B14:33

80.

578Oehme, Jan-Lee2003Schüler D

19

Antoniusschule, Kl. 1B14:33

81.

594Schöttler, Luca Julian2003Schüler D

20

Ellering-Schule, Kl. 1A14:35

82.

886Regenit, Patricia2001Schülerinnen C

9

Michaelschule, Kl. 4A14:36

83.

915Sicking, Leandra1999Schülerinnen B

4

Gymnasium der Mariannhiller Missionare 6a14:36

84.

573Michels, Nikolai2003Schüler D

21

Antoniusschule, Kl. 1A14:37

85.

907Schulze Tenbohlen, Julia2000Schülerinnen C

10

Ellering-Schule, Kl. 4B14:38

86.

940Wietholt, Vanessa1999Schülerinnen B

5

RFV Reken14:41

87.

661Brandhorst, Jana2003Schülerinnen D

4

Michaelschule, Kl. 2C14:45

88.

881Rathmann, Alina1996Schülerinnen A

7

Reit- und Fahrverein Reken14:48

89.

726Oehme, Nico Andre2001Schüler C

28

Antoniusschule, Kl. 3B14:49

90.

602Stockhoff, Max2003Schüler D

22

Antoniusschule, Kl. 2A14:49

91.

906Schöttler, Charleen2001Schülerinnen C

11

Ellering-Schule, Kl. 4B14:49

92.

571Mette, Leonard2002Schüler D

23

Antoniusschule, Kl. 2A14:50

93.

917Simon, Franziska1996Schülerinnen A

8

VC Reken14:50

94.

738Rohling, Mats2002Schüler D

24

Antoniusschule, Kl. 3B14:51

95.

863Küther, Julius2001Schüler C

29

Antoniusschule, Kl. 4B14:55

96.

557Korte, Louis2004Schüler E

2

Ellering-Schule, Kl. 1B14:56

97.

884Reimers, Jacques2001Schüler C

30

Ellering-Schule, Kl. 4B14:57

98.

946Rekers, Jannick1998Schüler B

11

RV Reken14:58

99.

877Owsianny, Nils2000Schüler C

31

Michaelschule, Kl. 4B14:59

100.

613Winkelmann, Jonas2003Schüler D

25

Antoniusschule, Kl. 2A15:00

101.

750Sekic, Zinedin2001Schüler C

32

Antoniusschule, Kl. 3B15:04

102.

708Lammerding, Adrian2001Schüler C

33

Antoniusschule, Kl. 3A15:04

103.

949Rekers, Tabea2000Schülerinnen C

12

Antoniusschule, Kl. 4A15:05

104.

693Keßelmann, Luise2002Schülerinnen D

5

Antoniusschule, Kl. 3A15:09

105.

716Lützenkirchen, Annika2003Schülerinnen D

6

Ellering-Schule, Kl. 2B15:09

106.

762Uwannah, Shirley2002Schülerinnen D

7

Ellering-Schule, Kl. 2B15:09

107.

939Heermann, Sarah1999Schülerinnen B

6

RFV Reken15:11

108.

945Fischer, Pia1996Schülerinnen A

9

RFV Reken15:12

109.

727Oing, Michel2001Schüler C

34

Ellering-Schule, Kl. 3A15:12

110.

943Schoppen, Lena1995w. Jugend B

2

Overbergschule15:16

111.

583Rentmeister, Nils2003Schüler D

26

Antoniusschule, Kl. 1B15:16

112.

549Keil, Luca-Anna2002Schülerinnen D

8

Antoniusschule, Kl. 2A15:17

113.

685Homann, Johannes2002Schüler D

27

Michaelschule, Kl. 2A15:17

114.

706Kubat, Florian2000Schüler C

35

Ellering-Schule, Kl. 3A15:18

115.

878Paprotny, Daniel1999Schüler B

12

Elisabeth von Thüringen Realschule 5a15:21

116.

826Espendiller, Marco2000Schüler C

36

Michaelschule, Kl. 4A15:26

117.

658Bertenhoff, Merle2001Schülerinnen C

13

Antoniusschule, Kl. 3A15:27

118.

813Determann, Hannah1995w. Jugend B

3

Reit- und Fahrverein Reken15:27

119.

730Pieper, Franziska2001Schülerinnen C

14

Ellering-Schule, Kl. 3A15:28

120.

895Schenke, Tobias2001Schüler C

37

Antoniusschule, Kl. 4A15:28

121.

733Regenit, Simon2002Schüler D

28

Michaelschule, Kl. 2A15:31

122.

699Koopmann, Felix2002Schüler D

29

Ellering-Schule, Kl. 3B15:33

123.

712Lindner, Erik2003Schüler D

30

Ellering-Schule, Kl. 2B15:33

124.

653Andre, Samuel2003Schüler D

31

Michaelschule, Kl. 2C15:34

125.

846Herkens, Chiara1997Schülerinnen A

10

Reit- und Fahrverein Reken15:38

126.

761Thomas, Pia Marie2002Schülerinnen D

9

Michaelschule, Kl. 2B15:38

127.

531Grimmert, Luca2004Schüler E

3

Ellering-Schule, Kl. 1B15:40

128.

663Buchholz, Joop2003Schüler D

32

Michaelschule, Kl. 2B15:44

129.

734Regenit, Mats2003Schüler D

33

Michaelschule, Kl. 2C15:45

130.

656Benning, Dustin2000Schüler C

38

Antoniusschule, Kl. 3A15:45

131.

720Mebarek, Tarek2002Schüler D

34

Michaelschule, Kl. 2A15:48

132.

921Terfrüchte, Linus2001Schüler C

39

Michaelschule, Kl. 4A15:49

133.

713Löbbing, Mika2003Schüler D

35

Michaelschule, Kl. 2B15:49

134.

856Köhne, Talya2002Schülerinnen D

10

Michaelschule, Kl. 3A15:59

135.

859Korb, Patricia2001Schülerinnen C

15

Ellering-Schule, Kl. 4B15:59

136.

942Helmig, Leonie2001Schülerinnen C

16

Ellering-Schule, Kl. 3B16:03

137.

893Sauer, Valentina2001Schülerinnen C

17

Antoniusschule, Kl. 4B16:03

138.

848Horn, Rebecca2000Schülerinnen C

18

Michaelschule, Kl. 4B16:04

139.

505Benning, Laurenz2004Schüler E

4

Ellering-Schule, Kl. 1A16:05

140.

894Schemmer, Moritz2000Schüler C

40

Ellering-Schule, Kl. 4A16:07

141.

926Wallstein, Silas1999Schüler B

13

Gymnasium der Mariannhiller Missionare 6d16:08

142.

805Bösing, Sophie2001Schülerinnen C

19

Antoniusschule, Kl. 4B16:10

143.

705Krug, Ben2003Schüler D

36

Ellering-Schule, Kl. 2B16:11

144.

767Wellermann, Nick2002Schüler D

37

Ellering-Schule, Kl. 2B16:12

145.

595Schroer, Tim2003Schüler D

38

Antoniusschule, Kl. 2B16:12

146.

585Röschenkemper, Lina2003Schülerinnen D

11

Antoniusschule, Kl. 2C16:13

147.

567Lütkebohmert, Colleen2002Schülerinnen D

12

Antoniusschule, Kl. 2C16:15

148.

577Nienhaus, Nadja2002Schülerinnen D

13

Antoniusschule, Kl. 2C16:15

149.

707Kuhrmann, Helena2003Schülerinnen D

14

Michaelschule, Kl. 2B16:15

150.

675Gaedeke, Jonas2002Schüler D

39

Antoniusschule, Kl. 3A16:17

151.

697Köhne, René2002Schüler D

40

Ellering-Schule, Kl. 2A16:20

152.

821El Miasser, Faris2000Schüler C

41

Michaelschule, Kl. 4A16:21

153.

932Winkelmann, Nils2001Schüler C

42

Michaelschule, Kl. 4B16:23

154.

545Hummels, Paulina2004Schülerinnen E

1

Ellering-Schule, Kl. 1A16:24

155.

896Schleking, Merle2001Schülerinnen C

20

Antoniusschule, Kl. 4B16:25

156.

722Meyhack, Tobias2003Schüler D

41

Michaelschule, Kl. 2B16:26

157.

596Schubert, Clara2004Schülerinnen E

2

Ellering-Schule, Kl. 1A16:27

158.

901Schlottbohm, Sophia2001Schülerinnen C

21

Michaelschule, Kl. 4B16:31

159.

824Endejan, Jana2002Schülerinnen D

15

Michaelschule, Kl. 3A16:35

160.

898Schlottbohm, Maren2000Schülerinnen C

22

Michaelschule, Kl. 4A16:36

161.

872Müller, Lucie2001Schülerinnen C

23

Michaelschule, Kl. 3B16:36

162.

743Schlüter, Thorben2002Schüler D

42

Antoniusschule, Kl. 3A16:37

163.

735Regenit, Vaness2001Schülerinnen C

24

Antoniusschule, Kl. 3B16:39

164.

692Kamp, Smilla2002Schülerinnen D

16

Antoniusschule, Kl. 3B16:40

165.

683Heiming, Daniela2001Schülerinnen C

25

Antoniusschule, Kl. 3B16:40

166.

928Wietholt, Andre1997Schüler A

3

 16:40

167.

502Andre, Marvin2004Schüler E

5

Michaelschule, Kl. 1C16:40

168.

509Bolle, Linda2003Schülerinnen D

17

Antoniusschule, Kl. 2C16:41

169.

548Keil, Lina-Helena2002Schülerinnen D

18

Antoniusschule, Kl. 2C16:42

170.

516Dehling, Silas2004Schüler E

6

Antoniusschule, Kl. 1B16:42

171.

544Herfurth, Nick2004Schüler E

7

Ellering-Schule, Kl. 1B16:43

172.

539Haltermann, Felix2004Schüler E

8

Ellering-Schule, Kl. 1B16:43

173.

900Schlottbohm, Peter2000Schüler C

43

Antoniusschule, Kl. 4B16:44

174.

753Sittauer, Larissa2002Schülerinnen D

19

Antoniusschule, Kl. 3B16:48

175.

552Klinkhammer, Tom2004Schüler E

9

Antoniusschule, Kl. 1A16:48

176.

850Jeusfeld, Finja2001Schülerinnen C

26

Ellering-Schule, Kl. 4B16:48

177.

525Elvermann, Fabian2003Schüler D

43

Antoniusschule, Kl. 1A16:49

178.

825Endejan, Jule2000Schülerinnen C

27

Michaelschule, Kl. 4A17:02

179.

666Denne, Laurien2002Schülerinnen D

20

Ellering-Schule, Kl. 3A17:02

180.

912Seifert, Damaris2001Schülerinnen C

28

Michaelschule, Kl. 4B17:03

181.

565Looks, Niklas2004Schüler E

10

Ellering-Schule, Kl. 1A17:04

182.

586Röttgers, Luca2004Schüler E

11

Ellering-Schule, Kl. 1B17:05

183.

518Denne, Tobias2003Schüler D

44

Ellering-Schule, Kl. 1A17:06

184.

772Klaas, Maira2002Schülerinnen D

21

Antoniusschule, Kl. 3A17:22

185.

695Klüsener, Thorben2003Schüler D

45

Ellering-Schule, Kl. 2B17:25

186.

665Dahlhaus, Frederic2001Schüler C

44

Ellering-Schule, Kl. 3A17:30

187.

822Elfering, Marcel2001Schüler C

45

Antoniusschule, Kl. 4A17:33

188.

913Sendrowski, Ronny Lee2000Schüler C

46

Antoniusschule, Kl. 4A17:34

189.

503Becker, Jil Kirstin2003Schülerinnen D

22

Antoniusschule, Kl. 2B17:37

190.

948Holthausen, Lina1999Schülerinnen B

7

RFV Reken17:39

191.

591Schleking, Arne2003Schüler D

46

Antoniusschule, Kl. 2B17:40

192.

747Schubert, Leonie2001Schülerinnen C

29

Ellering-Schule, Kl. 3B17:46

193.

671Faltmann, Nele2002Schülerinnen D

23

Ellering-Schule, Kl. 3B17:55

194.

768Weßeling, Marvin2002Schüler D

47

Antoniusschule, Kl. 3A17:57

195.

563Lammerding, Niklas2004Schüler E

12

Kindergarten St. Elisabeth18:04

196.

659Böckenberg, Marie2001Schülerinnen C

30

Ellering-Schule, Kl. 3B18:06

197.

760Terzic, Ajdin2001Schüler C

47

Antoniusschule, Kl. 3B18:08

198.

756Sühling, Leandra2002Schülerinnen D

24

Antoniusschule, Kl. 3B18:08

199.

590Schemmer, Hannah2003Schülerinnen D

25

Antoniusschule, Kl. 1B18:12

200.

807Breuer, Sophie2000Schülerinnen C

31

Antoniusschule, Kl. 4B18:14

201.

562Kubat, Fiona2003Schülerinnen D

26

Ellering-Schule, Kl. 1B18:15

202.

513Büning, Falk2003Schüler D

48

Ellering-Schule, Kl. 1B18:16

203.

610Wasikowski, Kira2004Schülerinnen E

3

Ellering-Schule, Kl. 1B18:18

204.

657Bernemann, Jana2002Schülerinnen D

27

Ellering-Schule, Kl. 3B18:29

205.

862Kräker, Nina2001Schülerinnen C

32

Antoniusschule, Kl. 4B18:30

206.

660Böckenberg, Noah2001Schüler C

48

Ellering-Schule, Kl. 3A18:35

207.

673Fiedler, Johanna2002Schülerinnen D

28

Ellering-Schule, Kl. 2A18:35

208.

617Berndt, Lilly2005Schülerinnen E

4

 18:36

209.

506Berndt, Paulina2003Schülerinnen D

29

Antoniusschule, Kl. 2A18:37

210.

526Faltmann, Viola2003Schülerinnen D

30

Ellering-Schule, Kl. 1B18:37

211.

524Elvermann, Alexandra2004Schülerinnen E

5

Antoniusschule, Kl. 1A18:39

212.

676Gdawietz, Sebastian2002Schüler D

49

Michaelschule, Kl. 2C18:40

213.

570Mecking, Lisa2003Schülerinnen D

31

Antoniusschule, Kl. 1B18:45

214.

765Wasikowski, Anja2001Schülerinnen C

33

Ellering-Schule, Kl. 3B18:49

215.

696Knüver, Maximilian2002Schüler D

50

Ellering-Schule, Kl. 2A18:50

216.

874Niemeyer, Lara-Sophie2002Schülerinnen D

32

Michaelschule, Kl. 3B18:54

216.

688Humke, Denise2002Schülerinnen D

32

Ellering-Schule, Kl. 2A18:54

218.

703Kreulich, Eva2002Schülerinnen D

34

Antoniusschule, Kl. 3B18:55

219.

534Hahn, Daniel2003Schüler D

51

Antoniusschule, Kl. 1B18:55

220.

667Döhing, Marie2003Schülerinnen D

35

Michaelschule, Kl. 2C18:55

221.

679Grote-Westrich, Bianca2002Schülerinnen D

36

Antoniusschule, Kl. 3B18:55

222.

764Wameling, Corinna2002Schülerinnen D

37

Michaelschule, Kl. 2C18:56

223.

820Droste, Sophia2001Schülerinnen C

34

Ellering-Schule, Kl. 4A18:57

224.

871Menke, Lilly2001Schülerinnen C

35

Ellering-Schule, Kl. 4A18:57

225.

704Krug, Anton2003Schüler D

52

Ellering-Schule, Kl. 2A18:57

226.

532Gritzan, Maren2003Schülerinnen D

38

Antoniusschule, Kl. 2A18:58

227.

746Schneider, Michelle2003Schülerinnen D

39

Ellering-Schule, Kl. 2B18:59

228.

682Heermann, Jannis2003Schüler D

53

Michaelschule, Kl. 2A19:01

229.

607Vadder, Maxime2003Schülerinnen D

40

Antoniusschule, Kl. 2A19:03

230.

847Homann, Ruth2001Schülerinnen C

36

Michaelschule, Kl. 4B19:06

231.

879Pliete, Berit2000Schülerinnen C

37

Michaelschule, Kl. 4B19:06

232.

725Neumann, Jan-Luca2002Schüler D

54

Ellering-Schule, Kl. 3A19:09

233.

603Strock, Deborah2001Schülerinnen C

38

Antoniusschule, Kl. 2B19:11

234.

619Lütkebohmert, Leonie2005Schülerinnen E

6

Kindergarten St. Elisabeth19:15

235.

592Schlottbohm, Eva2003Schülerinnen D

41

Antoniusschule, Kl. 2C19:19

236.

689Humke, Nicole2001Schülerinnen C

39

Ellering-Schule, Kl. 2B19:19

237.

574Möwius, Joshua2003Schüler D

55

Antoniusschule, Kl. 1A19:19

238.

538Haltermann, Annika2004Schülerinnen E

7

Ellering-Schule, Kl. 1A19:20

239.

601Sondermann, Lica2002Schüler D

56

Antoniusschule, Kl. 2B19:20

240.

542Hellenkamp, Amy Cheyenne2003Schülerinnen D

42

Antoniusschule, Kl. 2B19:21

241.

611Weigl, Dennis2003Schüler D

57

Antoniusschule, Kl. 1A19:22

242.

556Kopetzki, Louis2004Schüler E

13

Antoniusschule, Kl. 1B19:24

243.

521Dowe, Marina2003Schülerinnen D

43

Antoniusschule, Kl. 1B19:24

244.

739Röttgers, Lea2001Schülerinnen C

40

Ellering-Schule, Kl. 3B19:24

245.

572Michels, Larissa2003Schülerinnen D

44

Antoniusschule, Kl. 1A19:26

246.

664Bußmann, Leann2002Schülerinnen D

45

Antoniusschule, Kl. 3A19:26

247.

687Hüging, Niklas2002Schüler D

58

Ellering-Schule, Kl. 3A19:27

248.

741Schäpers, Lena Josefine2002Schülerinnen D

46

Ellering-Schule, Kl. 3A19:29

249.

803Bialkiewicz, Zoe2000Schülerinnen C

41

Ellering-Schule, Kl. 4B19:32

250.

729Pelster, Elisa-Marie2002Schülerinnen D

47

Ellering-Schule, Kl. 3A19:33

251.

714Looks, Christina2001Schülerinnen C

42

Ellering-Schule, Kl. 3A19:34

252.

702Korte, Jacqueline2003Schülerinnen D

48

Michaelschule, Kl. 2A19:34

253.

584Rohling, Marie2004Schülerinnen E

8

Antoniusschule, Kl. 1A19:34

254.

668Döking, Pia2003Schülerinnen D

49

Michaelschule, Kl. 2A19:35

255.

558Krause, Marvin2003Schüler D

59

Antoniusschule, Kl. 2C19:39

256.

758Teklote, Rebecca2002Schülerinnen D

50

Ellering-Schule, Kl. 3A19:46

257.

766Weidner, Mandy2001Schülerinnen C

43

Ellering-Schule, Kl. 3B19:47

258.

510Brand, Lukes2003Schüler D

60

Antoniusschule, Kl. 1B19:49

259.

547Kamp, Emma2003Schülerinnen D

51

Antoniusschule, Kl. 1B19:50

260.

615Zorenböhmer, Pia2004Schülerinnen E

9

Antoniusschule, Kl. 1B19:50

261.

655Beeke, Jonas2001Schüler C

49

Ellering-Schule, Kl. 3B19:51

262.

670Faltmann, Mareen2003Schülerinnen D

52

Ellering-Schule, Kl. 2B19:57

263.

507Bernemann, Sarah2004Schülerinnen E

10

Ellering-Schule, Kl. 1B20:01

264.

721Mecking, Maurice2003Schüler D

61

Ellering-Schule, Kl. 2B20:14

265.

857Koitka, Ena2000Schülerinnen C

44

Michaelschule, Kl. 4A20:17

266.

536Hake, Phil2004Schüler E

14

Antoniusschule, Kl. 1A20:25

267.

830Fidan, Mohamed2001Schüler C

50

Michaelschule, Kl. 3C20:32

268.

709Lammerding, Chiara2002Schülerinnen D

53

Ellering-Schule, Kl. 3A21:20

269.

770Gerwert, Franziska2002Schülerinnen D

54

Ellering-Schule, Kl. 3B21:34

270.

537Hallmann, Laurine2003Schülerinnen D

55

Antoniusschule, Kl. 1B21:43

271.

618Bone, Leonie2003Schülerinnen D

56

 21:44

272.

598Schültingkemper, Eva2004Schülerinnen E

11

Kindergarten St. Elisabeth21:46

273.

698Kölling, Stefan2003Schüler D

62

Ellering-Schule, Kl. 2B21:47

274.

806Breitfeld, Aimee2001Schülerinnen C

45

Antoniusschule, Kl. 4A22:04

275.

808Buik, Antonia2001Schülerinnen C

46

Antoniusschule, Kl. 4A22:05

276.

608van Horn, Johanna2004Schülerinnen E

12

Antoniusschule, Kl. 1B22:05

277.

575Niehues, Lilly2005Schülerinnen E

13

Kindergarten St. Elisabeth22:42

278.

620Klaas, Jannis2004Schüler E

15

Kindergarten St. Elisabeth22:47

279.

528Fraune, Marie2003Schülerinnen D

57

Antoniusschule, Kl. 2B22:48

280.

700Korte, Joy2002Schülerinnen D

58

Michaelschule, Kl. 2A22:51

281.

551Klein, Julia2004Schülerinnen E

14

Antoniusschule, Kl. 1A22:59

282.

569Mecking, Jana2003Schülerinnen D

59

Antoniusschule, Kl. 1A23:00

283.

530Grave, Julia2003Schülerinnen D

60

Antoniusschule, Kl. 1A23:02

284.

511Brandt, Joyce2003Schülerinnen D

61

Antoniusschule, Kl. 2A23:25

285.

604Strock, Jezebel2003Schülerinnen D

62

Antoniusschule, Kl. 1A23:31

286.

559Krause, Timo2004Schüler E

16

Antoniusschule, Kl. 1A23:34

287.

605Sühling, Noel2003Schüler D

63

Antoniusschule, Kl. 1A23:38

288.

773Fidan, Amina2002Schülerinnen D

63

Michaelschule, Kl. 2A23:38

289.

691Inhestern, Emelie2002Schülerinnen D

64

Ellering-Schule, Kl. 2A24:10

290.

736Reimers, Lucy2003Schülerinnen D

65

Ellering-Schule, Kl. 2B24:15

291.

614Wüller, Hermann-Josef2004Schüler E

17

Ellering-Schule, Kl. 1A24:26

292.

616Weitz, Thorgert2005Schüler E

18

Ellering-Schule24:36

293.

546Jacobs, Jasmin2004Schülerinnen E

15

Antoniusschule, Kl. 1A24:54

294.

581Potthoff (Fischer), Lea2003Schülerinnen D

66

Antoniusschule, Kl. 1A25:02

295.

515Dehling, Chiara2002Schülerinnen D

67

Antoniusschule, Kl. 2B25:29

296.

541Heiming, Maja2003Schülerinnen D

68

Antoniusschule, Kl. 2A25:29

297.

589Schatz, Alisa2002Schülerinnen D

69

Antoniusschule, Kl. 2B29:06

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 297

Created by Laufverwaltung