5. Rekener Volkslauf 2011

Mannschaftswertung 2.700 m Schülerlauf

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
m/w
1. Gymnasium der Mariannhiller Missionare 6a - 35:43

815

Dorsch, Julian10:14Schüler B1998

845

Heppner, Paul12:17Schüler B1999

936

Hartling, Miriam13:12w. Jugend B1995
2. Ellering-Schule, Kl. 3B I - 37:31

694

Keßelmann, Max12:16Schüler D2002

752

Sindermann, Robin12:34Schüler D2002

690

Hummels, Jan-Lukas12:40Schüler C2001
3. Antoniusschule, Kl. 4A I - 37:40

891

Robert, Luca11:44Schüler C2000

941

Khalil, Yueil12:44Schüler C2001

843

Heiming, Matthias13:11Schüler C2001
4. Antoniusschule, Kl. 4B I - 37:59

889

Rentmeister, Sven11:58Schüler C2001

929

Wietholt, Jan12:48Schüler C2000

866

Lütkebohmert, Adrian13:13Schüler C2001
5. Ellering-Schule, Kl. 4A I - 38:05

858

Korb, Pascal11:18Schüler B1999

855

Kohlwey, Niklas12:40Schüler C2000

927

Weitz, Nils Julius14:05Schüler C2001
6. Michaelschule, Kl. 4A I - 38:40

902

Schmelting, Jörn12:37Schüler C2001

828

Ewering, Nils12:48Schüler C2001

875

Nieters, Julius13:14Schüler C2001
7. Antoniusschule, Kl. 2B I - 39:27

588

Sauer, Jarred12:55Schüler D2003

593

Schmidt, Henning12:56Schüler D2002

512

Breitfeld, Louis13:34Schüler D2002
8. Antoniusschule, Kl. 3B I - 40:08

718

Mast, Nils11:53Schüler C2001

742

Schlüter, Nils13:43Schüler C2001

769

Weßling, Christopher14:31Schüler C2001
9. Michaelschule, Kl. 2A I - 40:18

669

Ewering, Moritz12:24Schüler D2002

651

Alberding, Justus12:36Schüler D2003

685

Homann, Johannes15:17Schüler D2002
10. VC Reken I - 40:40

851

Jeusfeld, Nora13:32Schülerinnen A1997

869

Meetz, Christin13:33Schülerinnen A1996

853

Kessel, Vera13:33Schülerinnen A1997
11. Ellering-Schule, Kl. 3A I - 40:46

754

Soggeberg, Phil13:06Schüler D2002

715

Looks, Florian13:30Schüler D2002

652

Alberding, Lisanne14:10Schülerinnen C2001
12. Antoniusschule, Kl. 3A I - 40:52

731

Pierick, Nils13:31Schüler D2002

728

Paprotny, Laura13:32Schülerinnen C2001

719

Mazpolowski, Hendrik13:48Schüler C2001
13. Antoniusschule, Kl. 2A I - 40:56

560

Krug, Emily13:07Schülerinnen D2002

561

Krug, Malte13:33Schüler D2002

582

Ratayczak, Elisa14:14Schülerinnen D2003
14. Antoniusschule, Kl. 4B II - 41:46

818

Dowe, Robin13:24Schüler C2000

801

Becker, Tom13:26Schüler C2001

863

Küther, Julius14:55Schüler C2001
15. RFV Reken I - 41:48

930

Winkelmann, Anna12:57Schülerinnen C2000

947

Holthausen, Fabian14:09Schüler B1998

940

Wietholt, Vanessa14:41Schülerinnen B1999
16. VC Reken II - 42:10

854

Knüsting, Julia13:36Schülerinnen A1996

816

Dowe, Kim13:43Schülerinnen A1996

917

Simon, Franziska14:50Schülerinnen A1996
17. Michaelschule, Kl. 3A - 42:29

920

Terfloth, Jan Luca13:52Schüler C2001

861

Korte, Natalie14:17Schülerinnen C2001

832

Fragemann, Paula14:18Schülerinnen C2001
18. Michaelschule, Kl. 4A II - 42:36

827

Ewering, Felix13:48Schüler C2000

839

Günther, Genevieve14:11Schülerinnen C2001

886

Regenit, Patricia14:36Schülerinnen C2001
19. Michaelschule, Kl. 4B I - 43:25

865

Löbbing, Noah12:21Schüler C2001

877

Owsianny, Nils14:59Schüler C2000

848

Horn, Rebecca16:04Schülerinnen C2000
20. Ellering-Schule, Kl. 4B I - 43:33

860

Korte, Marie14:06Schülerinnen C2001

907

Schulze Tenbohlen, Julia14:38Schülerinnen C2000

906

Schöttler, Charleen14:49Schülerinnen C2001
21. Antoniusschule, Kl. 2C I - 43:34

540

Heiming, Gereon13:34Schüler D2003

576

Niehues, Luc13:45Schüler D2003

585

Röschenkemper, Lina16:13Schülerinnen D2003
22. Michaelschule, Kl. 2C I - 43:34

740

Röttgers, Marco13:13Schüler D2003

661

Brandhorst, Jana14:45Schülerinnen D2003

653

Andre, Samuel15:34Schüler D2003
23. Antoniusschule, Kl. 4A II - 43:36

885

Reimers, Nick14:14Schüler C2000

909

Schwerhoff, Jan14:17Schüler C2000

949

Rekers, Tabea15:05Schülerinnen C2000
24. Reit- und Fahrverein Reken - 43:46

831

Fox, Nadine13:30Schülerinnen B1999

881

Rathmann, Alina14:48Schülerinnen A1996

813

Determann, Hannah15:27w. Jugend B1995
25. Antoniusschule, Kl. 3A II - 44:27

672

Fasselt, Jonas14:12Schüler C2001

708

Lammerding, Adrian15:04Schüler C2001

693

Keßelmann, Luise15:09Schülerinnen D2002
26. Ellering-Schule, Kl. 3B II - 44:32

711

Leissink, Lara12:55Schülerinnen D2002

699

Koopmann, Felix15:33Schüler D2002

942

Helmig, Leonie16:03Schülerinnen C2001
27. Antoniusschule, Kl. 2A II - 44:39

602

Stockhoff, Max14:49Schüler D2003

571

Mette, Leonard14:50Schüler D2002

613

Winkelmann, Jonas15:00Schüler D2003
28. Antoniusschule, Kl. 3B II - 44:44

726

Oehme, Nico Andre14:49Schüler C2001

738

Rohling, Mats14:51Schüler D2002

750

Sekic, Zinedin15:04Schüler C2001
29. Ellering-Schule, Kl. 2B I - 44:52

684

Heltweg, Leon14:33Schüler D2003

716

Lützenkirchen, Annika15:09Schülerinnen D2003

762

Uwannah, Shirley15:09Schülerinnen D2002
30. Ellering-Schule, Kl. 1A I - 45:04

564

Looks, Dominik14:23Schüler E2004

594

Schöttler, Luca Julian14:35Schüler D2003

505

Benning, Laurenz16:05Schüler E2004
31. Ellering-Schule, Kl. 3A II - 45:59

727

Oing, Michel15:12Schüler C2001

706

Kubat, Florian15:18Schüler C2000

730

Pieper, Franziska15:28Schülerinnen C2001
32. Antoniusschule, Kl. 1B I - 46:33

578

Oehme, Jan-Lee14:33Schüler D2003

583

Rentmeister, Nils15:16Schüler D2003

516

Dehling, Silas16:42Schüler E2004
33. Michaelschule, Kl. 2B - 47:12

761

Thomas, Pia Marie15:38Schülerinnen D2002

663

Buchholz, Joop15:44Schüler D2003

713

Löbbing, Mika15:49Schüler D2003
34. Ellering-Schule, Kl. 1B I - 47:19

557

Korte, Louis14:56Schüler E2004

531

Grimmert, Luca15:40Schüler E2004

544

Herfurth, Nick16:43Schüler E2004
35. Antoniusschule, Kl. 3A III - 47:30

658

Bertenhoff, Merle15:27Schülerinnen C2001

656

Benning, Dustin15:45Schüler C2000

675

Gaedeke, Jonas16:17Schüler D2002
36. Michaelschule, Kl. 4A III - 47:37

826

Espendiller, Marco15:26Schüler C2000

921

Terfrüchte, Linus15:49Schüler C2001

821

El Miasser, Faris16:21Schüler C2000
37. Ellering-Schule, Kl. 4B II - 47:46

884

Reimers, Jacques14:57Schüler C2001

859

Korb, Patricia15:59Schülerinnen C2001

850

Jeusfeld, Finja16:48Schülerinnen C2001
38. Ellering-Schule, Kl. 2B II - 47:58

712

Lindner, Erik15:33Schüler D2003

705

Krug, Ben16:11Schüler D2003

767

Wellermann, Nick16:12Schüler D2002
39. RFV Reken II - 48:03

939

Heermann, Sarah15:11Schülerinnen B1999

945

Fischer, Pia15:12Schülerinnen A1996

948

Holthausen, Lina17:39Schülerinnen B1999
40. Antoniusschule, Kl. 2B II - 48:08

600

Simon, Paul Magnus14:17Schüler D2002

595

Schroer, Tim16:12Schüler D2003

503

Becker, Jil Kirstin17:37Schülerinnen D2003
41. Antoniusschule, Kl. 1A I - 48:15

573

Michels, Nikolai14:37Schüler D2003

552

Klinkhammer, Tom16:48Schüler E2004

525

Elvermann, Fabian16:49Schüler D2003
42. Antoniusschule, Kl. 4B III - 48:39

893

Sauer, Valentina16:03Schülerinnen C2001

805

Bösing, Sophie16:10Schülerinnen C2001

896

Schleking, Merle16:25Schülerinnen C2001
43. Ellering-Schule, Kl. 2A I - 48:50

749

Schulze Uphoff, Gabriel13:54Schüler D2003

697

Köhne, René16:20Schüler D2002

673

Fiedler, Johanna18:35Schülerinnen D2002
44. Antoniusschule, Kl. 2C II - 49:12

577

Nienhaus, Nadja16:15Schülerinnen D2002

567

Lütkebohmert, Colleen16:15Schülerinnen D2002

509

Bolle, Linda16:41Schülerinnen D2003
45. Ellering-Schule, Kl. 1A II - 49:56

545

Hummels, Paulina16:24Schülerinnen E2004

596

Schubert, Clara16:27Schülerinnen E2004

565

Looks, Niklas17:04Schüler E2004
46. Michaelschule, Kl. 4B II - 49:57

932

Winkelmann, Nils16:23Schüler C2001

901

Schlottbohm, Sophia16:31Schülerinnen C2001

912

Seifert, Damaris17:03Schülerinnen C2001
47. Antoniusschule, Kl. 3B III - 50:00

735

Regenit, Vaness16:39Schülerinnen C2001

683

Heiming, Daniela16:40Schülerinnen C2001

692

Kamp, Smilla16:40Schülerinnen D2002
48. Michaelschule, Kl. 2A II - 50:21

733

Regenit, Simon15:31Schüler D2002

720

Mebarek, Tarek15:48Schüler D2002

682

Heermann, Jannis19:01Schüler D2003
49. Antoniusschule, Kl. 4A III - 50:36

895

Schenke, Tobias15:28Schüler C2001

822

Elfering, Marcel17:33Schüler C2001

913

Sendrowski, Ronny Lee17:34Schüler C2000
50. Antoniusschule, Kl. 3A IV - 51:57

743

Schlüter, Thorben16:37Schüler D2002

772

Klaas, Maira17:22Schülerinnen D2002

768

Weßeling, Marvin17:57Schüler D2002
51. Ellering-Schule, Kl. 1B II - 52:05

539

Haltermann, Felix16:43Schüler E2004

586

Röttgers, Luca17:05Schüler E2004

562

Kubat, Fiona18:15Schülerinnen D2003
52. Antoniusschule, Kl. 2A III - 52:53

549

Keil, Luca-Anna15:17Schülerinnen D2002

506

Berndt, Paulina18:37Schülerinnen D2003

532

Gritzan, Maren18:58Schülerinnen D2003
53. Antoniusschule, Kl. 3B IV - 53:04

753

Sittauer, Larissa16:48Schülerinnen D2002

760

Terzic, Ajdin18:08Schüler C2001

756

Sühling, Leandra18:08Schülerinnen D2002
54. Ellering-Schule, Kl. 3A III - 53:07

666

Denne, Laurien17:02Schülerinnen D2002

665

Dahlhaus, Frederic17:30Schüler C2001

660

Böckenberg, Noah18:35Schüler C2001
55. Michaelschule, Kl. 2C II - 53:21

734

Regenit, Mats15:45Schüler D2003

676

Gdawietz, Sebastian18:40Schüler D2002

667

Döhing, Marie18:55Schülerinnen D2003
56. Antoniusschule, Kl. 4B IV - 53:28

900

Schlottbohm, Peter16:44Schüler C2000

807

Breuer, Sophie18:14Schülerinnen C2000

862

Kräker, Nina18:30Schülerinnen C2001
57. Ellering-Schule, Kl. 3B III - 53:47

747

Schubert, Leonie17:46Schülerinnen C2001

671

Faltmann, Nele17:55Schülerinnen D2002

659

Böckenberg, Marie18:06Schülerinnen C2001
58. Michaelschule, Kl. 4A IV - 53:56

898

Schlottbohm, Maren16:36Schülerinnen C2000

825

Endejan, Jule17:02Schülerinnen C2000

857

Koitka, Ena20:17Schülerinnen C2000
59. Ellering-Schule, Kl. 4A II - 54:01

894

Schemmer, Moritz16:07Schüler C2000

871

Menke, Lilly18:57Schülerinnen C2001

820

Droste, Sophia18:57Schülerinnen C2001
60. Ellering-Schule, Kl. 1B III - 55:12

513

Büning, Falk18:16Schüler D2003

610

Wasikowski, Kira18:18Schülerinnen E2004

526

Faltmann, Viola18:37Schülerinnen D2003
61. Antoniusschule, Kl. 2C III - 55:40

548

Keil, Lina-Helena16:42Schülerinnen D2002

592

Schlottbohm, Eva19:19Schülerinnen D2003

558

Krause, Marvin19:39Schüler D2003
62. Ellering-Schule, Kl. 2B III - 55:44

695

Klüsener, Thorben17:25Schüler D2003

746

Schneider, Michelle18:59Schülerinnen D2003

689

Humke, Nicole19:19Schülerinnen C2001
63. Antoniusschule, Kl. 1B II - 55:52

590

Schemmer, Hannah18:12Schülerinnen D2003

570

Mecking, Lisa18:45Schülerinnen D2003

534

Hahn, Daniel18:55Schüler D2003
64. Antoniusschule, Kl. 2B III - 56:13

591

Schleking, Arne17:40Schüler D2003

603

Strock, Deborah19:11Schülerinnen C2001

601

Sondermann, Lica19:20Schüler D2002
65. Ellering-Schule, Kl. 2A II - 56:42

696

Knüver, Maximilian18:50Schüler D2002

688

Humke, Denise18:54Schülerinnen D2002

704

Krug, Anton18:57Schüler D2003
66. Ellering-Schule, Kl. 3B IV - 56:44

657

Bernemann, Jana18:29Schülerinnen D2002

765

Wasikowski, Anja18:49Schülerinnen C2001

739

Röttgers, Lea19:24Schülerinnen C2001
67. Antoniusschule, Kl. 1A II - 57:22

524

Elvermann, Alexandra18:39Schülerinnen E2004

574

Möwius, Joshua19:19Schüler D2003

611

Weigl, Dennis19:22Schüler D2003
68. Ellering-Schule, Kl. 3A IV - 58:07

725

Neumann, Jan-Luca19:09Schüler D2002

687

Hüging, Niklas19:27Schüler D2002

741

Schäpers, Lena Josefine19:29Schülerinnen D2002
69. Antoniusschule, Kl. 1B III - 58:38

556

Kopetzki, Louis19:24Schüler E2004

521

Dowe, Marina19:24Schülerinnen D2003

510

Brand, Lukes19:49Schüler D2003
70. Ellering-Schule, Kl. 3A V - 58:53

729

Pelster, Elisa-Marie19:33Schülerinnen D2002

714

Looks, Christina19:34Schülerinnen C2001

758

Teklote, Rebecca19:46Schülerinnen D2002
71. Kindergarten St. Elisabeth - 59:06

563

Lammerding, Niklas18:04Schüler E2004

619

Lütkebohmert, Leonie19:15Schülerinnen E2005

598

Schültingkemper, Eva21:46Schülerinnen E2004
72. Antoniusschule, Kl. 1A III - 59:26

572

Michels, Larissa19:26Schülerinnen D2003

584

Rohling, Marie19:34Schülerinnen E2004

536

Hake, Phil20:25Schüler E2004
73. Ellering-Schule, Kl. 1A III - 1:00:52

518

Denne, Tobias17:06Schüler D2003

538

Haltermann, Annika19:20Schülerinnen E2004

614

Wüller, Hermann-Josef24:26Schüler E2004
74. Ellering-Schule, Kl. 3B V - 1:01:13

766

Weidner, Mandy19:47Schülerinnen C2001

655

Beeke, Jonas19:51Schüler C2001

770

Gerwert, Franziska21:34Schülerinnen D2002
75. Antoniusschule, Kl. 1B IV - 1:01:24

547

Kamp, Emma19:50Schülerinnen D2003

615

Zorenböhmer, Pia19:50Schülerinnen E2004

537

Hallmann, Laurine21:43Schülerinnen D2003
76. Ellering-Schule, Kl. 2B IV - 1:01:59

670

Faltmann, Mareen19:57Schülerinnen D2003

721

Mecking, Maurice20:14Schüler D2003

698

Kölling, Stefan21:47Schüler D2003
77. Michaelschule, Kl. 2A III - 1:02:01

702

Korte, Jacqueline19:34Schülerinnen D2003

668

Döking, Pia19:35Schülerinnen D2003

700

Korte, Joy22:51Schülerinnen D2002
78. Antoniusschule, Kl. 2B IV - 1:07:38

542

Hellenkamp, Amy Cheyenne19:21Schülerinnen D2003

528

Fraune, Marie22:48Schülerinnen D2003

515

Dehling, Chiara25:29Schülerinnen D2002
79. Antoniusschule, Kl. 2A IV - 1:07:58

607

Vadder, Maxime19:03Schülerinnen D2003

511

Brandt, Joyce23:25Schülerinnen D2003

541

Heiming, Maja25:29Schülerinnen D2003
80. Antoniusschule, Kl. 1A IV - 1:09:01

551

Klein, Julia22:59Schülerinnen E2004

569

Mecking, Jana23:00Schülerinnen D2003

530

Grave, Julia23:02Schülerinnen D2003
81. Antoniusschule, Kl. 1A V - 1:10:44

604

Strock, Jezebel23:31Schülerinnen D2003

559

Krause, Timo23:34Schüler E2004

605

Sühling, Noel23:38Schüler D2003

CreatorLaufverwaltung

Created by Laufverwaltung