5. Rekener Volkslauf 2011

Zieleinlaufliste 5.000m Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. AK PlatzAK Verein Zeit

1.

108Hesterwerth, Kai1991Männer

1

Wasser + Freizeit Münster e. V.17:15

2.

331Kieslich, Simon1989Männer

2

TuS Sythen17:55

3.

326Lössner, Ralph1972M30

1

 18:03

4.

322Diekenbrock, Timm1981M30

2

TuS Sythen18:19

5.

281Krähahn, Guido1983Männer

3

Los Paradisos18:30

6.

349Wienen, Herbert1954M50

1

TV Borken18:40

7.

299Rohra, Reinhard1955M50

2

SG Borken19:16

8.

304Soppe, Andreas1965M40

1

 19:54

9.

314Wollschläger, Thomas1964M40

2

Hochmoor-Velen19:55

10.

324Jungbluth, Dirk1969M40

3

TSV Bocholt Triathlon19:59

11.

330Kuhmann, Jürgen1963M40

4

KAB Ramsdorf20:26

12.

292Möllenbruck, Ines1995w. Jugend B

1

Viktoria Heiden20:30

13.

263Grave, Christian1992m. Jugend A

1

Spadaka Reken20:38

14.

321Krinke, Reinhard1953M50

3

TV Borken20:43

15.

301Schrudde, Simon1997Schüler A

1

AS Group20:54

16.

277Knüwer, Carolin1995w. Jugend B

2

Viktoria Heiden20:54

17.

303Seifert, Tim1991Männer

4

iglo Lauf und Fitnesstreff21:02

18.

258Burmeister, Jan1983Männer

5

Los Paradisos21:09

19.

327Sturgeon, Robert1970M40

5

Lauftreff Uni Duisburg21:31

20.

282Krähahn, Kai1981M30

3

Los Paradisos21:34

21.

337Klein Erwig, Christian1982Männer

6

 21:36

22.

257Bösing, Maren1994w. Jugend B

3

TSG Reken21:42

23.

293Möllenbruck, Marle1998Schülerinnen B

1

Viktoria Heiden21:50

24.

285Lienemann, Hendrik1982Männer

7

Blue-Alliance21:52

25.

346Zimmermann, Rene1996Schüler A

2

SF Nordvelen22:03

26.

302Schulze-Tenberge, Gerd1960M50

4

SV Lembeck22:05

27.

279Kornath, Christine1969W40

1

Hochmoor-Velen22:13

28.

291Möllenbruck, Christiane1965W40

2

Viktoria Heiden22:16

29.

323Gürtler, Hans1944M60

1

SV Lembeck22:25

30.

313Willigens, Michael1981M30

4

Los Paradisos22:36

31.

269Janitzki, Christina1989Frauen

1

LAV Bayer Uerdingen/Dormagen22:40

32.

290Mensing, Kristin1995w. Jugend B

4

TSG Reken22:45

33.

332Diekenbrock, Manfred1950M60

2

SV Lembeck22:50

34.

333Roß, Heiner1959M50

5

SF Nordvelen23:18

35.

325Micheel, Reiner1958M50

6

SV Hullern23:27

36.

266Hüppe, Ira1992w. Jugend A

1

 23:27

37.

308Struchtrup, Damian1985Männer

8

SV Benediktushof23:39

38.

334Figueras, Manuel1960M50

7

 23:43

39.

261Fellner, Julian1997Schüler A

3

AS Group23:46

40.

338Scherer, Nikolaus1957M50

8

Fa. Winkels23:49

41.

253Barnscheidt, Kalle1950M60

3

SV Lembeck23:53

42.

305Speikamp, Uwe1983Männer

9

Blue-Alliance23:55

43.

316Zschunke, Ansgar1977M30

5

 24:17

44.

320Helfferich, Michel1990Männer

10

 24:25

45.

317Staubermann, Marvin1989Männer

11

SV Benediktushof24:51

46.

310Wahlers, Frank1978M30

6

 25:10

47.

297Porsch, Torsten1982Männer

12

SV Adler Münster e.V.25:14

48.

289Menge, Angela1980W30

1

 25:16

49.

340Stroick, Bärbel1965W40

3

SF Nordvelen25:36

50.

336Winkels, Bernd1973M30

7

 25:50

51.

307Steinberg, Stephan1975M30

8

 25:50

52.

270Jünck, Matthias1983Männer

13

Blue-Alliance25:54

53.

256Blömen, Yvonne1981W30

2

BSG Lauftreff iglo GmbH26:08

54.

286Lienemann, Rudolf1975M30

9

AS Group26:55

55.

306Steffen, Rebecca1993w. Jugend A

2

 27:02

56.

344Stroick, Berthold1964M40

6

SF Nordvelen27:06

57.

343Te Laar, Markus1964M40

7

SF Nordvelen27:06

58.

296Parthe, Sebastian1985Männer

14

AS Group27:07

59.

284Kuncic, Jure1977M30

10

AS Group27:11

60.

339Scherbarit, Gudula1964W40

4

 27:37

61.

342Curschmann-Terfloth, Ingrid1957W50

1

SF Nordvelen27:48

62.

341Schultewolter, Nicole1985Frauen

2

SF Nordvelen27:52

63.

347Zimmermann, Dirk1962M40

8

SF Nordvelen27:52

64.

262Froncek, Manuel1980M30

11

AS Group27:55

65.

265Hortmann, Johannes1992m. Jugend A

2

AS Group27:56

66.

251Ahmann, Daniel1980M30

12

AS Group27:58

67.

278Koners, Silke1976W30

3

Gossenrenner28:01

68.

300Schonebeck, Bärbel1974W30

4

Gossenrenner28:01

69.

335Wenger, Hildegard1966W40

5

SF Nordvelen28:18

70.

348Essink, Marius1998Schüler B

1

SF Nordvelen28:27

71.

345Spiegel, Petra1970W40

6

 28:45

72.

260Dolberg, Karl-Heinrich1946M60

4

SG Borken28:56

73.

102Zils, Tobias1991Männer

15

AS Group29:06

74.

328Maaß, Ulrike1968W40

7

 29:07

75.

329Kuhmann, Andrea1971W40

8

 29:07

76.

273Kaspari, Josefina1998Schülerinnen B

2

AS Group29:30

77.

294Möller, Lea1999Schülerinnen B

3

 29:55

78.

275Kipp, Ann-Kathrin1998Schülerinnen B

4

 30:01

79.

312Wedewer, Sandra1974W30

5

Active Lady Coesfeld30:47

80.

276Klemm, Joachim1956M50

9

 31:00

81.

254Behlert, Linda1984Frauen

3

Active Lady Coesfeld32:20

82.

272Kaspari, Gerd1960M50

10

AS Group35:19

83.

319Helfferich, Lena1985Frauen

4

 36:03

84.

318Rüdiger, Jan1985Männer

16

SV Benediktushof36:29

85.

274Kaspari, Kornelia1962W40

9

AS Group36:41

86.

259Bußkamp, Martin1963M40

9

AS Group36:44

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 86

Created by Laufverwaltung