5. Rekener Volkslauf 2011

Zieleinlaufliste 10.000 m Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. AK PlatzAK Verein Zeit

1.

113Stroick, Stefan1994m. Jugend B

1

SF Nordvelen35:11

2.

167Girg, Dr., Sebastian1976M30

1

 36:02

3.

157Fischer, Sebastian1982Männer

1

TV Friesen Telgte36:34

4.

109Lössner, Ralph1972M30

2

 37:53

5.

107Hesterwerth, Kai1991Männer

2

Wasser + Freizeit Münster e. V.38:20

6.

62Meyhack, Matthias1973M30

3

SV Gladbeck 1339:01

7.

110Tuens, Michael1962M40

1

LSF Werne39:16

8.

78Schmeink, Stefan1972M30

4

Mercedes Herbrand39:50

9.

30Hellenkamp, Georg1983Männer

3

Team Spadaka Reken40:48

10.

139Splittorf, Michael1961M50

1

Marathon Dinslaken41:05

11.

118Wienen, Herbert1954M50

2

TV Borken41:12

12.

71Rduch, Christian1969M40

2

 41:14

13.

138Jungblut, Martin1975M30

5

 41:19

14.

149Buß, Cornelia1973W30

1

SG Borken41:21

15.

84Stockbrink, Heinz1959M50

3

Laufteam Gescher42:32

16.

127Schulte, Thomas1973M30

6

djk lavesum43:02

17.

18Fleck, Jörg1964M40

3

Ski Club Illingen43:19

18.

32Heltweg, Hubert1967M40

4

 43:41

19.

14Eckart, Jörg1972M30

7

Spiridon Haltern43:49

20.

46Knappen, Holger1969M40

5

 43:50

21.

67Parthe, Maria1958W50

1

SV Benediktushof44:00

22.

28Hater, Andreas1964M40

6

SG Borken44:19

23.

76Schafeld, Thilo1974M30

8

BSG Berufsfeuerwehr Münster44:20

24.

4Benz, Daniel1990Männer

4

SV Benediktushof44:33

25.

61Mende, Jonathan1988Männer

5

 44:54

26.

115Zimmermann, Dirk1962M40

7

SF Nordvelen44:57

27.

166Kosthorst, Johannes1985Männer

6

SF Nordvelen45:11

28.

159Vehof, Hermann1963M40

8

SF Nordvelen45:16

29.

37Holdschlag, Bernd1960M50

4

SF Nordvelen45:22

30.

161Hadder, Christoph1966M40

9

Westfalia Gemen45:35

31.

116Stroick, Berthold1964M40

10

SF Nordvelen45:38

32.

57Maus, Stefan1964M40

11

 45:41

33.

66Parthe, Manfred1957M50

5

LG Maria Veen45:45

34.

162Uebbing, Mark1979M30

9

 45:47

35.

164Buchholz, Thomas1968M40

12

 45:58

36.

119Röhling, Sven1981M30

10

 45:59

37.

1Barthlen, Gregor1949M60

1

TVK 1877 Essen46:03

38.

120Janzen, Martin1967M40

13

 46:15

39.

31Hellenkamp, Sandra1982Frauen

1

Team Spadaka Reken46:20

40.

74Rochlitz, Karl-Heinz1959M50

6

LT Bundesnetzagentur46:25

41.

40Humberg, Simon1989Männer

7

AS Group46:30

42.

151Lammers, Georg1951M60

2

Sportfreunde Rhade46:33

43.

152Windbrake, Heiner1967M40

14

Sportfreunde Rhade46:33

44.

123Kajüter, Burkhard1966M40

15

 46:40

45.

148Knüwer, Josef1953M50

7

Brückenschule Maria-Veen46:44

46.

17Fellerhoff, Jörg1980M30

11

 46:56

47.

140Jungesblut, Frank1971M40

16

TUS 09 Erkenschwick47:05

48.

53Lehmkuhl, Urban1964M40

17

 47:19

49.

48Krasenbrink, Klaus1968M40

18

LG Borken47:27

50.

54Leininger, Frank1987Männer

8

SV Benediktushof47:27

51.

45Klöpper, Christian1972M30

12

Club Dill-Sill47:34

52.

5Beumer, André1978M30

13

 47:38

53.

77Schlottbohm, Markus1973M30

14

Club Dill-Sill47:43

54.

124Imre, Volker1946M60

3

LG Mülheim47:49

55.

111Schremb, Günter1948M60

4

LGO Bochum48:00

56.

136Niewerth, Christian1991Männer

9

 48:12

57.

158Scharf, Peter1957M50

8

Mercedes Herbrand48:20

58.

44Kemper, Jürgen1972M30

15

AS Group48:31

59.

94Wegs, Susanne1967W40

1

Active Lady Coesfeld48:32

60.

47Kornath, Christine1969W40

2

Hochmoor-Velen48:49

61.

101Wollschläger, Thomas1964M40

19

Hochmoor-Velen48:50

62.

38Höltervennhoff, Christian1982Männer

10

AS Group49:09

63.

315Zils, Tobias1991Männer

11

AS Group49:09

64.

150Thesing, Egon1965M40

20

Sonnenhof Marbeck49:43

65.

137Harms, Maurice1990Männer

12

SV Lembeck49:46

66.

68Punsmann, Christian1995m. Jugend B

2

TC Reken49:47

67.

56Lohmann, Nico1994m. Jugend B

3

BW- Hülsten49:47

68.

15Elvers, Frank1961M50

9

LG Maria Veen49:48

69.

114Schumacher, Dietmar1967M40

21

SF Klein Reken49:57

70.

100Wirths, Steffen1983Männer

13

SV Benediktushof50:02

71.

87Tepferd, Thomas1964M40

22

 50:06

72.

146Hirschmann, Sandra1973W30

2

SF Nordvelen Lauftreff50:17

73.

81Schwering, Agnes1956W50

2

SG Borken50:22

74.

73Rentmeister, Nicole1972W30

3

 50:25

75.

43Keiten-Schmitz, Gerda1962W40

3

BWV50:32

76.

130Siegler, Jörg1970M40

23

SV Benediktushof50:50

77.

131Eickhoff, Udo1964M40

24

SV Benediktushof50:53

78.

64Möller, Angela1964W40

4

 50:58

79.

141Langela, Christa1964W40

5

SF Nordvelen51:25

80.

104von Hallen, Henning1963M40

25

SF Klein Reken51:38

81.

121Üpping, Erwin1945M60

5

Hobbyläufer51:46

82.

135Grave-Leismann, Christina1954W50

3

MC Cappenberg51:59

83.

125Meier, Michael1971M40

26

SF Nordvelen52:06

84.

55Liefeld, Elke1957W50

4

FeG Bocholt/Isselburg52:16

85.

122Niehues, Andre1970M40

27

SV Benediktushof52:16

86.

144Alfers-Edler, Michael1985Männer

14

SF Nordvelen52:25

87.

86Stockhofe, Hubert1951M60

6

djk lavesum52:31

88.

91Tümmers, Roland1983Männer

15

AS Group52:35

89.

33Hessing, Stefanie1972W30

4

Club Dill-Sill52:38

90.

22Grafe, Peter1965M40

28

Dorsten52:47

91.

20Funke, Thomas1964M40

29

SF Nordvelen52:51

92.

163Winkler, Konstantin1970M40

30

 53:03

93.

35Hinz, Petra1960W50

5

Active Lady Coesfeld53:12

94.

75Röskenbleck, Werner1937M70

1

TSV Raesfeld53:29

95.

147Hirschmann, Udo1973M30

16

Lauftreff Nordvelen53:53

96.

99Wietholt, Karl Heinz1968M40

31

 53:56

97.

29Heeks, Christian1968M40

32

 53:59

98.

2Becker, Josef1956M50

10

Böllerkommando Heiden54:08

99.

96Welzel, Iris1982Frauen

2

 54:15

100.

49Kretschmar, Klaus1954M50

11

 54:17

101.

27Hallai, Jürgen1963M40

33

 54:40

102.

112Roß, Heiner1959M50

12

SF Nordvelen54:43

103.

142Brinkhaus, Andreas1979M30

17

SF Nordvelen55:02

104.

13Deitmer, Anke1969W40

6

Active Lady Coesfeld55:04

105.

50Krojnewski, Rüdiger1961M50

13

 55:06

106.

145Alfers-Edler, Stephan1983Männer

16

SF Nordvelen55:16

107.

126Bergup, Wolfgang1963M40

34

SF Nordvelen55:53

108.

59Mecking, Elke1974W30

5

SV Lembeck56:10

109.

60Mecking, Markus1971M40

35

SV Lembeck56:11

110.

143Schröer, Gerhard1951M60

7

 56:11

111.

82Mels, Sebastian1982Männer

17

SG Borken56:20

112.

3Benson, Hubertus1966M40

36

Team Spadaka Reken56:25

113.

129Herms, Sabine1965W40

7

FC Schüttorf 0956:34

114.

98Wies, Vanessa1993w. Jugend A

1

Active Lady Coesfeld56:37

115.

134Schnettger, Matthias1971M40

37

MC Cappenberg56:39

116.

25Große Gellermann, Margret1961W50

6

Spiridon Haltern56:57

117.

103Zschunke, Ansgar1977M30

18

 57:15

118.

88Teutloff, Volker1958M50

14

LC Duisburg57:47

119.

156Tücking, Gerd1954M50

15

SG Borken58:07

120.

165Grunow, Eckehard1960M50

16

TV Borken58:15

121.

72Reinicke, Susann1983Frauen

3

 58:20

122.

128Herms, Friedrich1963M40

38

FC Schüttorf 0958:21

123.

92Uebbing, Marie-Theres1960W50

7

 58:24

124.

80Schonebeck, Dirk1973M30

19

Gossenrenner58:38

125.

153Bone, Beate1967W40

8

SF Nordvelen58:41

126.

154Kreilkamp, Rainer1971M40

39

SF Nordvelen58:41

127.

155Holtkamp, Heinz1952M50

17

SF Nordvelen Lauftreff58:41

128.

70Rademacher, Jörg1974M30

20

 58:51

129.

106Pawlak, Anita1982Frauen

4

Active Lady Coesfeld59:02

130.

9Buchwald, Chris1965M40

40

Marathon Club Cappenberg59:19

131.

90Trotto, Francesco1960M50

18

 59:23

132.

10Bußkönning, Klaudia1964W40

9

sg borken59:25

133.

26Güttler, Ruth1964W40

10

Die Entdeckung der Langsamkeit!?!59:26

134.

85Stockhaus-Skola, Veronika1969W40

11

sg borken59:44

135.

7Böckenberg, André1986Männer

18

AS Group59:46

136.

8Borgert, Birgit1965W40

12

Active Lady Coesfeld1:00:33

137.

24Grimm, Helge1982Männer

19

SV Benediktushof1:01:08

138.

95Weidemann, Karin1982Frauen

5

 1:01:43

139.

23Graute - Volle, Rita1961W50

8

Active Lady Coesfeld1:01:46

140.

97Werschmann, Lydia1992w. Jugend A

2

 1:01:51

141.

160Naßmacher, Sabine1973W30

6

Tus velen1:02:13

142.

19Frisse, Petra1973W30

7

 1:02:29

143.

63Michgehl, Gudrun1962W40

13

Active Lady Coesfeld1:02:37

144.

16Faber, Kai1964M40

41

djk lavesum1:03:03

145.

39Homann, Gundula1964W40

14

 1:04:30

146.

58Mebarek, Martina1971W40

15

 1:04:30

147.

117Schanz, Heinz-Dieter1950M60

8

VfL Grafenwald1:06:48

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 147

Created by Laufverwaltung