4. Rekener Volkslauf 2010

Zieleinlaufliste 5.000m Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. AK PlatzAK Verein Zeit

1.

77Moellers, Thomas1966M40

1

LG Coesfeld17:28

2.

56Schröer, Tim1994m. Jugend B

1

TSG Reken17:53

3.

82Wienen, Herbert1954M50

1

TV Borken18:25

4.

41Mecking, Karlheinz1962M40

2

Spadaka Reken18:37

5.

33Kieslich, Marcus1983Männer

1

 19:35

6.

76Möllmann, Thorsten1985Männer

2

FC Nordick20:04

7.

79Speikamp, Jan1986Männer

3

Lembeck20:30

8.

66Wollschlaeger, Thomas1964M40

3

SuS Hochmoor20:41

9.

46Möllenbruck, Ines1995Schülerinnen A

1

FC Viktoria Heiden20:50

10.

61Soppe, Andreas1965M40

4

Borken20:56

11.

34Knüwer, Carolin1995Schülerinnen A

2

FC Viktoria Heiden21:24

12.

21Hellenkamp, Georg1983Männer

4

 21:25

13.

74Roß, Heiner1959M50

2

SF Nordvelen21:48

14.

63Grave, Stefan1980M30

1

 22:09

15.

58Schulze-Tenberge, Gerd1960M50

3

SV Lembeck22:11

16.

38Lienemann, Hendrik1982Männer

5

BA22:12

17.

78Thier, Maria1989Frauen

1

SV Lembeck22:24

18.

24Holthausen, Niklas1991m. Jugend A

1

iglo Lauf und Fitnesstreff22:29

19.

59Schwering, Franz1953M50

4

SG Borken22:35

20.

2Barnscheidt, Karl-Heinz1950M60

1

SV Lembeck22:44

21.

75Michel, Britta1970W40

1

 22:52

22.

69Zschunke, Ansgar1977M30

2

Team Muttertag 201022:59

23.

14Diekenbrock, Manfred1950M60

2

SV Lembeck23:05

24.

60Seifert, Tim1991m. Jugend A

2

iglo Lauf und Fitnesstreff23:15

25.

13Dickmann, Volker1966M40

5

Lauffreunde HADI Wesel23:41

26.

35Knüwer, Leonie1997Schülerinnen B

1

FC Viktoria Heiden23:47

27.

45Möllenbruck, Christiane1965W40

2

FC Viktoria Heiden23:51

28.

54Robert, Celine1996Schülerinnen A

3

TSG Reken24:01

29.

43Mensing, Kristin1995Schülerinnen A

4

TSG Reken24:03

30.

52Rafik, Omar1989Männer

6

AS Group24:07

31.

47Möllenbruck, Marle1998Schülerinnen B

2

FC Viktoria Heiden24:08

32.

70Gesing, Klaus1946M60

3

TSV Raesfeld24:35

33.

80Micheel, Reiner1958M50

5

Hullern24:42

34.

40Lütkebohmert, Paul1944M60

4

TSG Reken25:08

35.

72Emanuel, Edy1943M60

5

SG Coesfeld 0625:12

36.

23Hoffmann, Christian1946M60

6

SV Benediktushof25:23

37.

6Brinkmann, Guido1969M40

6

AS Group25:24

38.

62Speikamp, Uwe1983Männer

7

BA25:29

39.

22Hellenkamp, Sandra1982Frauen

2

Spadaka Reken25:44

40.

37Kuckuck, Lisa1965W40

3

SV Lembeck25:50

41.

85Lessow, Sarah1986Frauen

3

 25:52

42.

84Grunow, Eckehard1960M50

6

TV Borken25:53

43.

7Buchwald, Chris1965M40

7

MC Cappenberg25:57

44.

49Parthe, Sebastian1985Männer

8

AS Group25:59

45.

71Parthe, Florian1985Männer

9

 26:00

46.

81Micheel, Sandra1984Frauen

4

Lavesum26:14

47.

26Janzen, Iris1968W40

4

Post-Ramsdorf26:26

48.

12Dahlhaus, Theo1940M70

1

 26:57

49.

15Elfring, Tina1981Frauen

5

Spadaka Reken27:25

50.

32Kaspari, Tom1996Schüler A

1

AS Group27:40

51.

20Grimm, Helge1982Männer

10

SV Benediktushof28:05

52.

68Wütscher, Annika1989Frauen

6

 28:09

53.

1Ahmann, Daniel1980M30

3

AS Group28:29

54.

19Froncek, Manuel1980M30

4

AS Group28:30

55.

64Uebbing, Marie-Theres1960W50

1

 28:50

56.

65Vehlken, Astrid1983Frauen

7

 29:15

57.

16Ewering, Mareike1982Frauen

8

 29:15

58.

83Terodde, Paul1937M70

2

 30:11

59.

3Berger, Matthias1992m. Jugend A

3

AS Group30:12

60.

73Emanuel, Barbara1946W60

1

SG Coesfeld 0632:08

61.

55Rohling, Uta1970W40

5

Rekener Rennschnecken32:33

62.

27Jonker, Sandra1973W30

1

Rekener Rennschnecken32:34

63.

30Kaspari, Josefina2000Schülerinnen C

1

AS Group36:19

64.

31Kaspari, Kornelia1962W40

6

AS Group36:25

65.

11Bußkamp, Martin1963M40

8

AS Group36:26

66.

29Kaspari, Gerd1960M50

7

AS Group36:29

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 66

Created by Laufverwaltung