4. Rekener Volkslauf 2010

Zieleinlaufliste 10.000 m Lauf

Platz Startnr. Name Jahrg. AK PlatzAK Verein Zeit

1.

383Ocklenburg, Marc-André1985Männer

1

Ayyo Team e.V.32:39

2.

321Feiler, Maximilian1983Männer

2

Hamminkelner SV35:26

3.

437Hölter, Michael1982Männer

3

Lauflust Borken/KTT 0137:40

4.

411Stroick, Stefan1994m. Jugend B

1

SF Nordvelen38:40

5.

454Hechler, Michael1976M30

1

Ruderverein Dorsten38:57

6.

320Emming, Michael1972M30

2

 39:10

7.

326Gehling, Hubert1967M40

1

Stadtlohn39:24

8.

398Schmeink, Stefan1972M30

3

Mercedes Herbrand39:48

9.

373Mensing, Ulrich1981Männer

4

Blau-Weiß Ramsdorf39:51

10.

467Herrmann, Rolf1962M40

2

TV Borken39:52

11.

435Wienen, Herbert1954M50

1

TV Borken40:30

12.

392Rentmeister, Helmut1961M40

3

SV Lembeck40:37

13.

452Hellmann, Leonard1985Männer

5

SV Benediktushof41:22

14.

490Göttling, Andreas1968M40

4

Adler Weseke Radsport41:31

15.

388Pawellek, Karsten1981Männer

6

 41:42

16.

433Fistarol, Marcus1968M40

5

Team Radsport Schriewer41:49

17.

309Böckers, Reinhard1961M40

6

VfL Ahaus41:59

18.

361Lammering, Bernhard1966M40

7

SF Nordvelen42:10

19.

465Buß, Cornelia1973W30

1

SG Borken42:14

20.

337Hesterwerth, Dieter1961M40

8

Westfalia Reken42:39

21.

476Große Leusbrock, Julia1986Frauen

1

Team Sportstudio Gödde42:48

22.

387Parthe, Maria1958W50

1

SV Benediktushof43:04

23.

319Eckart, Jörg1972M30

4

Spiridon Haltern43:14

24.

470Stockhofe, Andreas1983Männer

7

LSV43:19

25.

441Lütke Schute, Siegfried1959M50

2

TUS Hiltrup43:27

26.

483Tenbrink, Jürgen1969M40

9

Borken43:35

27.

355Kowalski, Achim1968M40

10

Mercedes Herbrand43:50

28.

412Sturgeon, Robert1970M40

11

Lauftreff Uni Duisburg43:59

29.

487Soggeberg, Marc1971M30

5

LG Maria Veen44:18

30.

369Maus, Stefan1964M40

12

 44:20

31.

466Ebelt, Melanie1977W30

2

TV Borken44:26

32.

324Fleck, Jörg1964M40

13

Ski Club Illingen44:35

33.

493Pütter, Andre1976M30

6

SG Borken44:44

34.

315Büter, Hermann-Josef1966M40

14

VfL Ahaus44:51

35.

386Parthe, Manfred1957M50

3

LG Maria Veen44:57

36.

494Schlüter-Michels, Marion1969W40

1

 45:00

37.

447Kosthorst, Johannes1985Männer

8

SF Nordvelen45:06

38.

371Meier, Michael1971M30

7

SF Nordvelen45:24

39.

334Hahn, Dirk1966M40

15

RWW Running Team45:28

40.

410Stroick, Berthold1964M40

16

SF Nordvelen45:34

41.

402Schumacher, Dietmar1967M40

17

RWW Running Team45:35

42.

372Menne, Torsten1966M40

18

FC Nordkirchen45:43

43.

492Stürmer, Christian1964M40

19

SG Borken46:00

44.

416Tomaszewski, Thorsten1964M40

20

 46:04

45.

397Schlattmann, Winand1960M50

4

TSV Raesfeld46:12

46.

462Osterholt, Frank1969M40

21

 46:13

47.

432Thier, Hannes1961M40

22

SV Lembeck46:15

48.

378Nattefort, Peter1970M40

23

Westfalia Gemen46:25

49.

352Knüwer, Josef1953M50

5

Brückenschule Maria-Veen46:29

50.

439Schremb, Günter1948M60

1

LGO Bochum46:34

51.

343Hölting, Matthias1972M30

8

SV Lembeck46:34

52.

364Lehmkuhl, Urban1964M40

24

 46:40

53.

323Fels, Hubert1960M50

6

DJK-VFL Billerbeck46:46

54.

401Schubert, Silke1972W30

3

Spiridon Haltern46:52

55.

382Niewerth, Christian1991m. Jugend A

1

DLRG Reken46:56

56.

307Beyer, Monika1983Frauen

2

 47:27

57.

370Mecking, Markus1971M30

9

SV Lembeck47:33

58.

399Schneider, Marcel1985Männer

9

 47:38

59.

444Fröhlich, Uwe1958M50

7

MC Cappenberg47:54

60.

391Reiker, Andreas1956M50

8

SF Nordvelen48:01

61.

329Gördes, Bernhard1958M50

9

SV Lembeck48:09

62.

430Roß, Heiner1959M50

10

SF Nordvelen48:18

63.

350Kämmerer, Thomas1969M40

25

 48:26

64.

486Möllmann, Thorsten1985Männer

10

FC Nordick48:32

65.

349Kaleja, Jürgen1956M50

11

TUS Sythen48:43

66.

445Fröhlich, Hildegard1957W50

2

MC Cappenberg48:43

67.

325Gaschnitz, Ingrid1963W40

2

Marl48:44

68.

418Uebbing, Mark1979M30

10

 48:47

69.

451Wirths, Steffen1983Männer

11

SV Benediktushof48:52

70.

475Höing, Udo1972M30

11

 48:55

71.

368Lübbering, Heinz1945M60

2

SG Borken48:56

72.

395Röttgers, Thomas1961M40

26

 49:10

73.

351Kemper, Jürgen1972M30

12

AS Group49:12

74.

426Zils, Tobias1991m. Jugend A

2

AS Group49:15

75.

464Dockhorn, Ingo1971M30

13

Rapid Ramirez49:17

76.

485Scharf, Peter1957M50

12

Mercedes Herbrand49:17

77.

322Fellerhoff, Jörg1980M30

14

 49:19

78.

306Bevers, Wiebke1965W40

3

Ruhrrunner Essen49:22

79.

479Rekers, Wolfgang1963M40

27

SV Lembeck49:33

80.

354Kornath, Christine1969W40

4

SuS Hochmoor49:36

81.

366LIebers, Peter1939M70

1

SV Lembeck49:37

82.

407Strohmann, Andreas1960M50

13

Spiridon Haltern49:47

83.

408Strohmann, Kerstin1965W40

5

Spiridon Haltern49:47

84.

360Krug, Eva1969W40

6

SV Benediktushof49:55

85.

438Schneermann, Josef1968M40

28

SF Nordvelen49:56

86.

396Scheidtmann, Wilhelm1958M50

14

Tus Sythen49:57

87.

491Groß-Onnebrink, Frank1973M30

15

LG Borken49:59

88.

429Askamp, Dennis1984Männer

12

Sportfreunde Rhade50:01

89.

362Langela, Christa1964W40

7

SF Nordvelen50:10

90.

403Schwering, Agnes1956W50

3

SG Borken50:19

91.

474Kötting, Andreas1967M40

29

SV Lembeck50:28

92.

480Gresch, Karsten1966M40

30

 50:28

93.

346Janke, Carsten1970M40

31

 50:44

94.

434Mühlhans, Beatrix1966W40

8

Die Nausis50:49

95.

342Höltervennhoff, Christian1982Männer

13

AS Group50:54

96.

353Kollwitz, Bernd1956M50

15

 51:00

97.

421Winkelmann, Ulla1957W50

4

SV Lembeck51:05

98.

496Krüger, Thomas1969M40

32

 51:14

99.

376Mußenbrock, Hermann1956M50

16

RC Remigianum51:15

100.

359Krojnewski, Rüdiger1961M40

33

 51:24

101.

393Röskenbleck, Werner1937M70

2

TSV Raesfeld51:28

102.

440Pries, Elke1958W50

5

Erler Sportgemeinschaft51:31

103.

318Dickmann, Volker1966M40

34

Lauffreunde HADI Wesel51:47

104.

488Wietholt, Karl Heinz1968M40

35

 51:51

105.

482Wiesweg, Bernhard1962M40

36

SF Nordvelen51:53

106.

449Werner, René1984Männer

14

SV Benediktushof51:56

107.

450Siegler, Jörg1970M40

37

SV Benediktushof51:57

108.

389Porsch, Torsten1982Männer

15

SV Adler Münster e.V.52:07

109.

469Stockhofe, Hubert1951M50

17

DJK Lavesum52:10

110.

443Oetterer, Godbert1964M40

38

 52:12

111.

384Osterholt, Otger1958M50

18

 52:15

112.

478Bruns, Marius1995Schüler A

1

 52:15

113.

472Heßing, Stefanie1972W30

4

 52:18

114.

457Terstegge, Werner1975M30

16

SF Nordvelen52:23

115.

363Lechtenberg, Josef1957M50

19

SF Nordvelen52:27

116.

428Zschunke, Ansgar1977M30

17

Team Muttertag 201052:29

117.

484Funke, Thomas1964M40

39

SF Nordvelen52:45

118.

314Busch, Horst1954M50

20

RWW Running Team52:58

119.

305Bergup, Wolfgang1963M40

40

SF Nordvelen53:02

120.

458Lensing, Kirstin1971W30

5

active Lady53:08

121.

425Zausch, Karsten1971M30

18

 53:10

122.

381Niermann, Christian1970M40

41

 53:11

123.

312Broders, Johannes1965M40

42

RWW Running Team53:19

124.

356Kreilkamp, Rainer1971M30

19

SF Nordvelen53:24

125.

340Hollstein, Ingeburg1943W60

1

SF Klein Reken53:26

126.

497Hessling, Najam1958M50

21

 53:31

127.

442Kastner, Ulrich1955M50

22

SG Borken53:33

128.

436Schröer, Gerhard1951M50

23

 53:33

129.

423Wirwalski, Jürgen1958M50

24

 53:40

130.

333Güttler, Wolfgang1966M40

43

 53:48

131.

461Straub, Uschi1968W40

9

 53:57

132.

453Denecke, Udo1952M50

25

Marathon-Steinfurt54:01

133.

347Johannsen, Dieter1962M40

44

Hammerbande54:02

134.

308Böckenberg, André1986Männer

16

AS Group54:04

135.

379Niehüsener, Guido1964M40

45

 54:04

136.

448Rentmeister, Sarah1989Frauen

3

SV Lembeck54:15

137.

409Stroick, Bärbel1965W40

10

SF Nordvelen54:22

138.

316Stockhoff, Christoph1994m. Jugend B

2

SV Lembeck54:39

139.

406Stockhoff, Petra1963W40

11

SV Lembeck54:40

140.

413Süßelbeck, Ralf1965M40

46

 54:43

141.

495Bruns, Barbara1968W40

12

SG Borken54:58

142.

330Große Gellermann, Margret1961W40

13

Spiridon Haltern55:01

143.

422Winkler, Konstantin1970M40

47

 55:01

144.

331Grunow, Eckehard1960M50

26

TV Borken55:05

145.

420Werschmann, Lydia1992w. Jugend A

1

 55:06

146.

335Hallai, Jürgen1963M40

48

 55:09

147.

365Lensing, Marcel1974M30

20

 55:25

148.

424Zander, Heike1966W40

14

 55:30

149.

385Otta, Karsten1966M40

49

 55:31

150.

380Nienhoff, Bernhard1941M60

3

FC Viktoria Heiden55:36

151.

358Kröger, Jürgen1961M40

50

LG Coesfeld55:59

152.

463Burkart, Daniel1975M30

21

 56:02

153.

473Strunje, Damir1966M40

51

 56:10

154.

339Hinz, Saskia1990Frauen

4

Damenfitnessstudio Active Lady Coesfeld56:12

155.

317Dehling, Jutta1960W50

6

 56:34

156.

414Timmer, Jörg1973M30

22

Team Muttertag 201056:40

157.

471Mehr, Bastian1983Männer

17

Feuerwehr Lavesum56:56

158.

468Schammek, Ralf1985Männer

18

DJK Lavesum56:57

159.

455Schwingenheuer, Reinhard1946M60

4

 57:10

160.

415Timte, Ria1957W50

7

MC Cappenberg57:39

161.

357Krieger, Anita1992w. Jugend A

2

 57:56

162.

477Niehues, Stefan1995Schüler A

2

SF Nordvelen58:21

163.

481Wilms, Anne1956W50

8

 58:31

164.

302Albracht, Peter1956M50

27

AS Group58:47

165.

489Ehning, Kerstin1973W30

6

 58:49

166.

313Brune, Willi1967M40

52

 59:02

167.

456Tücking, Gerd1954M50

28

SG Borken59:11

168.

459Zerressen, Dirk1966M40

53

Rapid Ramirez1:00:37

169.

394Röttgers, Markus1989Männer

19

 1:00:37

170.

332Güttler, Ruth1964W40

15

 1:02:33

171.

345Hullerum, Sylvia1968W40

16

LG Coesfeld1:03:41

172.

377Mußenbrock, Ursula1960W50

9

SF Nordvelen1:03:57

173.

431Kasak, Isolde1958W50

10

SF Nordvelen1:04:07

174.

427Zimmermann, Dirk1962M40

54

SF Nordvelen1:04:08

175.

348Johannsen, Karin1961W40

17

Hammerbande1:04:51

176.

405Spiller, Nadine1982Frauen

5

 1:04:56

177.

460Faber, Kai1964M40

55

DJK Lavesum1:06:23

178.

375Mühlenkamp, Martina1971W30

7

 1:11:17

179.

446Schmitt, Ralf1964M40

56

VfL Reken1:25:41

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 179

Created by Laufverwaltung