3. Rekener Volkslauf 2009

Zieleinlauf 5.000m Lauf

Platz Pl AK Startnr. Name Jahrg. AK Verein Zeit

1.

1

30Zens, Lucas1991m. Jugend ALG Dorsten

16:50

2.

1

27Leitheiser, David1965M40Lauflust Borken/Viktoria Heiden

17:35

3.

1

3Schröer, Tim1994Schüler ATSG Reken

18:35

4.

1

1Wienen, Herbert1954M50 

19:06

5.

1

64Thesing, Stefan1989MännerSUS Stadtlohn

19:19

6.

1

22Kemper, Andreas1992m. Jugend BLaufteam Gescher

19:28

7.

2

60Ferdinand, Bernd1961M40Spiridon Haltern

19:31

8.

2

24Krinke, Reinhard1953M50TV Borken

19:59

9.

2

25Hense, Janik1995Schüler A 

20:11

10.

3

78Soppe, Andreas1965M40Borken

20:35

11.

4

23Lippert, Jörg1960M40SV Lembeck

20:47

12.

2

2Askamp, Dennis1984Männer 

20:48

13.

1

20Büscher, Volker1975M30Stadtlohn

20:59

14.

1

29Knüwer, Carolin1995Schülerinnen AFC Viktoria Heiden

21:13

15.

1

71van Nuland, Nick1999Schüler CTV Gescher

21:25

16.

3

63Nießer, Michael1954M50SUS Stadtlohn

21:35

17.

1

15Gördes, Anne1991w. Jugend ALG Dorsten

21:42

18.

1

65Veldscholten, Nina1992w. Jugend BSUS Stadtlohn

22:01

19.

2

19Ott, Christian1971M30ETG Recklinghausen

22:03

20.

3

17Hüppe, Jonah1994Schüler ATUS Velen

22:19

21.

2

76Friedrichs, Carolin1994Schülerinnen ATSG Reken

22:39

22.

4

28Breuer, Bernhard1958M50 

22:40

23.

1

61Ferdinand, Marion1964W40Spiridon Haltern

22:56

24.

3

77Mensing, Kristin1994Schülerinnen ATSG Reken

23:00

25.

4

21Brüninghoff, Julian1994Schüler ATUS Velen

23:04

26.

3

80Zschunke, Ansgar1977M30 

23:09

27.

5

47Folgmann, Jürgen1963M40 

23:15

28.

5

41Heiming, Jonas1995Schüler A 

23:25

29.

1

70van Nuland, Vera1972W30 

23:28

30.

1

72Zimmermann, Rene1996Schüler BSF Nordvelen Lauftreff

23:28

31.

3

4Fritz, Oliver1983Männer 

23:29

32.

4

14Micheel, Matthias1987Männer 

23:51

33.

2

26Sicking, Gerrit1996Schüler BVfL Reken

23:58

34.

6

74Schlottbohm, Günter1966M40 

24:02

35.

7

11Dyko, Waldemar1966M40 

24:30

36.

3

68Mecking, Timo1996Schüler BVfL Reken

24:37

37.

5

81Zschunke, Sven1980Männer 

24:43

38.

4

18Warmers, Wolfgang1970M30SF Nordvelen Lauftreff

24:48

39.

5

13Micheel, Reiner1958M50SV Hullern

25:12

40.

4

8Rohring, Carolin1994Schülerinnen A 

25:29

41.

8

37Schulze Tenberge, Gerd1960M40SV Lembeck

25:42

42.

2

10Inholte, Patricia1993w. Jugend B 

25:48

43.

4

16Hüppe, Luca1996Schüler BTUS Velen

25:49

44.

9

62Buchwald, Chris1965M40MC Cappenberg

25:51

45.

10

45Bone, Dieter1963M40SF Nordvelen Lauftreff

26:01

46.

3

9Niewerth, Enrica1993w. Jugend B 

26:21

47.

2

54Niehues, Marcel1990m. Jugend AAS Group

26:28

48.

1

48Dahlhaus, Theo1940M60TSG Reken

26:56

49.

6

35Froncek, Manuel1980MännerAS Group

27:31

50.

1

12Micheel, Sandra1984FrauenSV Haltern

27:59

51.

5

32Kaspari, Tom1996Schüler BAS Group

28:02

52.

2

56Berger, Matthias1992m. Jugend BAS Group

28:09

53.

3

55Krampe, Wenzel1991m. Jugend AAS Group

28:10

54.

2

52Klöcker, Irmgard1965W40 

28:23

55.

2

82Inholte, Diane1974W30SV Benediktushof

28:24

56.

6

53Oster, Olger1958M50 

28:26

57.

7

39Gravermann, Günter1959M50SF Nordvelen Lauftreff

28:31

58.

1

6Ehrlichmann, Nils2001Schüler DSV Lippramsdorf

28:44

59.

5

7Ehrlichmann, Artur1970M30SV Lippramsdorf

28:45

60.

1

73Terodde, Paul1937M70 

29:33

61.

8

5Rahner, Peter1959M50 

29:34

62.

11

38Kammann, Uwe1969M40 

29:43

63.

3

57Spiegel, Petra1970W30 

29:43

64.

3

43Bone, Beate1967W40SF Nordvelen Lauftreff

31:04

65.

4

49Wessendorf, Birgit1966W40SF Nordvelen Lauftreff

31:08

66.

12

50Wessendorf, Dirk1964M40SF Nordvelen Lauftreff

31:08

67.

5

58Zimmermann, Annette1960W40SF Nordvelen Lauftreff

33:05

68.

13

51Stroick, Berthold1964M40SF Nordvelen Lauftreff

33:07

69.

4

79Rohling, Uta1970W30Die Bahnhofsläufer

34:13

70.

2

67Sommer, Neithart1935M70Sports World Haltern

34:33

71.

6

66Tschöke, Martina1969W40 

34:34

72.

2

46Brüggemann, Mareike1985FrauenSF Nordvelen Lauftreff

34:38

73.

7

42Maas, Birgitt1961W40SF Nordvelen Lauftreff

34:46

74.

14

59Zimmermann, Dirk1962M40SF Nordvelen Lauftreff

34:49

75.

3

69Helfferich, Lena1985Frauen 

35:07

76.

15

40Weilinghoff, Hubert1965M40SF Nordvelen Lauftreff

35:20

77.

9

44Reiker, Andreas1956M50SF Nordvelen Lauftreff

35:21

78.

16

34Bußkamp, Martin1963M40AS Group

37:59

79.

17

36Kaspari, Gerd1960M40AS Group

37:59

80.

1

31Kaspari, Josefina2000Schülerinnen DAS Group

40:24

81.

8

33Kaspari, Kornelia1962W40AS Group

40:24

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 81

Created by Laufverwaltung