6. Rekener 24h-Lauf

Sortierung nach Startnummer

Startnr. Name Jahrg. Verein Anzahl Runden Anzahl km
66Christian Pflügler19676-Stunden-Lauf-Münster512
2001Caecilia Göken2001Gymnasium Maria Veen37,2
2002Ralf Bajon196458139,2
2003Nicole Barciaga1981Team Erdinger Alkoholfrei921,6
2006Fredi Bellmann1974Dekra921,6
2007Liane Bellmann1975Dekra49,6
2008Sven Bendick1980Wolfpack Wulfen43103,2
2009Christoph Bernemann197937,2
2010Laura Marie Bernemann200637,2
2011Sonja Bernemann198124,8
2012Detlef Blässe1963OTV Endurance Team24,8
2015Anja Borchert1986Running Gag716,8
2016Kai Borchert1982Running Gag716,8
2017Mike-Leon Borchert2007Running Gag1126,4
2018Jonas Bösing2007TAO-WULFEN49,6
2019Sandra Bösing1980512
2020Christiane Brökelschen1974Running Gag42100,8
2023Mechthild Brökelschen1953Running Gag49,6
2024Steffi Brökelschen1976Running Gag42100,8
2025Walter Brökelschen1947Running Gag24,8
2026Nina Brüggemann2000DLRG Reken716,8
2027Susanne Brüggemann1970DLRG Reken49,6
2028Uwe Brüggemann1971DLRG Reken37,2
2029Fabian Bruns19941433,6
2030Meike Bruns1979614,4
2031Maria Bueser1963Spadaka Reken37,2
2032Malte Buik2006SC Reken 24/1512,4
2033Sabine Büser1983512
2034Rene Bußmann2006SC Reken 24/1537,2
2035Rui Cabral1955Marathon plus2560
2036Hannah Czekalla-Elvermann1979Team Elvermann12,4
2037Michel Dehling2006SC Reken 24/1524,8
2038Reken Dekra Staffelstab1966Dekra76182,4
2040Kim Dowe1996VC Reken2560
2041Lina Dowe1996VC Reken2150,4
2042Christiane Dr. Krüger1970512
2043Alina Dünne2008TAO-WULFEN24,8
2044Karina Dünne1982TAO-WULFEN24,8
2045Natalie Dünne2006TAO-WULFEN24,8
2046Nina Dünne2008TAO-WULFEN24,8
2047Patrick Dünne1979TAO-WULFEN921,6
2048Anton Elvermann2011Team Elvermann12,4
2049Feline Elvermann2003Team Elvermann49,6
2050Jürgen Elvermann1967Team Elvermann49,6
2051Ludger Elvermann1974Team Elvermann1331,2
2052Mia Elvermann2008Team Elvermann37,2
2053Monika Elvermann1975Team Elvermann2048
2054Norbert Elvermann1971Team Elvermann716,8
2055Tobias Elvermann2005Team Elvermann1433,6
2056Gudrun Endejan1973Dekra2355,2
2058Ilka Ernhardt1972LT Radolfzell/TEA50120
2059Jasmin Ernhardt1972LT Radolfzell/TEA55132
2060Monika Feldmann1968Lippehasen Dorsten3072
2061Malte Fischedick1995TSV Raesfeld1126,4
2062Thomas Fischedick1968TSV Raesfeld1024
2063Pia Fischer1996RFV Reken2048
2064Andreas Fölting1976TSV Raesfeld1945,6
2066Yvonne Friedrich1975H.F.C. Ahlen2867,2
2067Sabrina Gall1983Adler-Langlauf Bottrop3379,2
2068Bernadette Garbatschok1967Sixtus-Hospital Haltern37,2
2070Moritz Gerland199942100,8
2071Dirk Gertdenken1975Geddy1331,2
2072Mats Giesen200024,8
2073Norbert Glaesner196942100,8
2074Eike Goericke198349,6
2075Ulrike Gottschlich1971Haltern am See37,2
2076Daniela Grimmert1976716,8
2078Dirk Groß-Onnebrink19781024
2080Jens Heddendorp1986Bochoter WSV1740,8
2081Jochen Heinen1973Dekra614,4
2082Marco Henning1970Dekra921,6
2083Gudrun Hoffmann1960Team 4haus512
2084Stephen Hofmeister19891228,8
2085Lutz Holste1997LG Dorsten819,2
2086Corinna Homann1982DLRG Reken614,4
2087Dirk Huvers1971716,8
2088Merle Huvers2008Michaelschule Reken24,8
2089Martin Inholte1967Dekra42100,8
2090Greta Isringhaus2006Dekra24,8
2091Rosa Isringhaus2005Dekra24,8
2092Stefan Isringhaus1966Dekra2048
2093Andre´ Jansen1965EG FUNKE49,6
2094Harry Jansen1963Kombijsport Badhoevedorp NH2969,6
2097Ole Jendhoff2006SC Reken 24/1524,8
2098Toni Jug1964Vfl Ahaus1843,2
2099Thomas Just1969TV Borken3072
2100Hans Kaluza197142100,8
2101Mario Kania-Klinger1973OTV Endurance Team2457,6
2102Hans-Günter Aurich195312,4
2103Thomas Kellers1966Dekra819,2
2104Bernward Kiefer1948SF Klein Reken24,8
2105Herbert Kirchfeld1954FF Hennewig614,4
2106Jonas Kleinert1998Wolfpack Wulfen37,2
2107Sandra Koners1980921,6
2108Dennis Korte1992VC Reken614,4
2109Nils Korte1994VC Reken2867,2
2110Birgit Kreft1965TC Kray 1892716,8
2111Dominik Kremer1996VC Reken3174,4
2113Frank Kreulich1976Dekra1228,8
2115André Krüger19703686,4
2116Philipp Krüger20041843,2
2117Sophie Krüger200637,2
2118Johanna Kuhlmey1997Wolfpack Wulfen42100,8
2119Günter Kuhlmey1959Wolfpack Wulfen3481,6
2120Leonie Kuhlmey2011Wolfpack Wulfen24,8
2121Susanne Kuhlmey1961Wolfpack Wulfen512
2122H.-Rüdiger Kühn1944Nemojeujeu1024
2130Mandy Laws1992Dekra49,6
2131Frank Leininger198712,4
2132David Leitheiser1965Towerrunning Germany/Viktoria Heiden42100,8
2133Anne Lensing1992Dekra49,6
2134Mechthild Lensing1960Sixtus Hospital Haltern49,6
2135Birgit Lindner19711843,2
2136Martin Loerchner1970SC Reken 24/1537,2
2137Valentin Loerchner2006SC Reken 24/1524,8
2138Nico Lohmann1994AS Drives & Services GmbH2560
2139Frederick Lübbering199824,8
2140Petra Maaß1974716,8
2141Dirk Magnus1977LG Emsdetten42100,8
2142Jonas Magnus2006LG Emsdetten2150,4
2143Kathrin Magnus1978LG Emsdetten3072
2144Linda Magnus2004TV Emsdetten - Badminton921,6
2145Mark Koch19712867,2
2146Karlheinz Mecking1962Team Spadaka1024
2147Katja Mehner19763072
2148Christian Meithner1979Team Erdinger Alkoholfrei42100,8
2149Frank Merhofe1972Dekra1433,6
2150Nico Merhofe2002Dekra37,2
2151Noelle Merhofe2005Dekra716,8
2152Tanja Merhofe1973Dekra37,2
2153Frauke Mersch-Zobel1969SC Reken 24/1537,2
2154Timo Michallik19821126,4
2155Florian Migas1981921,6
2156Stefanie Mutmann1973NRW's RennSchnecken1536
2157Norbert Nagel1962TSV Raesfeld1228,8
2158Corinna Nather1979Finnys fleißige Füße3584
2159Annette Niewerth19581024
2160Ramona Niewerth1987Dekra512
2161Raphael Niewerth1985Dekra512
2162Tanja Niggemann1972TV Friesen Telgte1228,8
2163Klaus Nofftz1957Run For Fun63151,2
2164Arndt Ollig1965LG Mauerweg Berlin2150,4
2165Manfred Parthe1957SV Benediktushof1024
2166Maria Parthe1958SV Benediktushof1024
2167Gudrun Peschel1953ohne1024
2168Werner Peschel1949ohne1126,4
2169Jolanta Poczatek1977DJK Stadtlohn2150,4
2170Negra Poczatek2004716,8
2171Julian Pukropski19951740,8
2172Micha Punsmann2006SC Reken716,8
2173Paul Punsmann2006SC Reken 24/1512,4
2174Ralf Quabach1963NRW's RennSchnecken3276,8
2175Sigurd Reeh1966TV Einigkeit 1884 Gladbeck e.V / SV 13 Gladbeck e.V1228,8
2176Andreas Regenit1969Dekra1024
2177Liv Regenit2005Dekra12,4
2178Michaela Regenit1973Dekra512
2180Andreas Reiker1956SF Nordvelen1843,2
2181Andreas Reinholz1964614,4
2182Hermann Rietfort1968SuS Stadtlohn2560
2184Dennis Rösen1988SuS Bertlich-Tischtennis49,6
2185Markus Rüther1967SF Nordvelen1331,2
2186Bianca Sabo1979AKHD Emscher Lippe12,4
2187Ludger Sahlmann19721228,8
2188Keanu Schäfer2006SC Reken 24/1524,8
2189Jan Schemmer198737,2
2192Winand Schlattmann1960TSV Raesfeld2867,2
2193Andreas Schlottbohm1967Dekra716,8
2194Anja Schlottbohm1974Dekra2355,2
2195Hans Jürgen Schlottbohm1969Dekra / Gemeinde Reken512
2200Markus Schlottbohm1973Dekra2764,8
2202Sophia Schlottbohm2001Dekra49,6
2203Tom Schlottbohm2002Dekra12,4
2204Marco Schmidt1979SC Reken512
2205Verena Schmidt1986512
2206Frank Schmitt1969Running Gag1740,8
2207Patricia Schnisa1969LT Wischlingen Dortmund921,6
2208Thorsten Schnisa1970LT Wischlingen Dortmund1126,4
2209Nicole Schönhütte197344105,6
2210Fabian Schröer19922355,2
2211Heike Schröer1972Forum pro Vital Haltern37,2
2212Michael Schröer1974Sixtus-Hospital Haltern49,6
2213Inge Seyer1953921,6
2215Jonas Steinberg2006SC Reken 24/1524,8
2216Mike Stoffel1977SF-Maria Veen42100,8
2217Rene Strack1973TV Hasslinghausen1945,6
2218Markus Szarvas1967LT Schnecke Sonsbeck2355,2
2219Stefan Taken198449,6
2220Ralf Thomas1965Dekra716,8
2221Jörg Timmer1973Team RTR63151,2
2222Eli Traber1969Dekra921,6
2225Udo Vierhaus1956Team 4haus1331,2
2227Lea Warda199149,6
2228Meik Weidemann1975ASV Duisburg42100,8
2229Jürgen Wenzel19621536
2230Johanna Wierschem19962252,8
2231Tamara Windelschmidt19731843,2
2232Roland Wingartz19721536
2234Sascha Werner Wohlrab198679189,6
2235Eva Zahl1965512
2237Erik Zobel2007SC Reken 24/1537,2
2238Agnes Zschunke1955Zschunke Sippe1024
2239Ansgar Zschunke1977SfR Rekener Tower Run42100,8
2240Erne Zschunke1950Zschunke Sippe1024
2241Kerwin Zschunke1976Zschunke Sippe2764,8
2242Lena Zschunke2007Zschunke Sippe24,8
2243Silvia Zschunke1976Zschunke Sippe37,2
2244Kai Hünefeld19641945,6
2245Jörg Droste19763584
2246Hanna Schmidt2005TSG Reken1024
2247Stefan Heiming1960SF Klein Reken1843,2
2248Dominik Schulz2004Gymnasium Maria Veen512
2249Niklas Lammering2005TUS Velen512
2250Andreas Weßeling1966SF Klein Reken1843,2
2251Josef Hagedorn1958512
2252Kirstin Lensing1971Active Lady Coesfeld2252,8
2253Rabea Lensing1999Gymnasium Maria Veen2252,8
2254Amelie Liesen2003Gymnasium Maria Veen37,2
2255Melina Hamm2003Gymnasium Maria Veen37,2
2256Shari Zimmermann2004Sekundarschule Hohe Mark37,2
2257Ben Zimmermann2014Kindergarten Sankt Elisabeth12,4
2258Susanne Zimmermann1979Sekundarschule Hohe Mark12,4
2259Dietmar Schumacher1967SF Klein Reken3276,8
2260Leonie-Angelina Bernemann2008Michaelschule24,8
2261Raphael Heimann2007Michaelschule49,6
2262Noah Schonebeck2009Michaelschule12,4
2263Laurin Heimann2010Michaelschule37,2
2264Gerda Keiten-Schmitz2010SG Borken716,8
2265Shevin Schroer2009Michaelschule12,4
2266Julius Balgar2010Michaelschule12,4
2267Greta Sicking2010Michaelschule37,2
2268Paul Klöpper2010Michaelschule12,4
2269Jarno Melchert2010Michaelschule12,4
2270Mia Grüter2008Michaelschule512
2271Lina Maria Rennscheidt2008Michaelschule24,8
2272Ulrich Mensing198149,6
2273Torsten Burgers1963TSG Reken24,8
2274Doro Fitzlaff1964SV Lembeck819,2
2275Svea Burgers1992TSG Reken24,8
2276Michel Möller2009Michaelschule49,6
2277Tom Rademacher2009Michaelschule12,4
2278Tom Louis Fraune2006Michaelschule49,6
2279Elena Nienhaus-Flecke1972Michaelschule12,4
2280Lea Sicking2008Michaelschule12,4
2281Silvia Diekel1968Michaelschule512
2282Angelika Müller19681228,8
2283Christiane Boresch1963614,4
2284Fred Huep194437,2
2285Finja Zarmann200724,8
2286Christel Huep194512,4
2287Katja Wiemann1991SG Borken512
2288Leon Heltweg2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2289Nick Wellermann2002614,4
2290Frank Lanfer1983Trail Team TUS Velen1536
2291Stefan Nickels1963819,2
2292Mohammad Reza Ibrahimi2003Sekundarschule Hohe Mark716,8
2293Christoph Sicking1978SC Reken49,6
2294Stefanie Sicking1977AS Drives & Services GmbH1126,4
2295Elke Pfautsch19661228,8
2296Niklas Pfautsch20032150,4
2297Frank Bösing19713072
2298Anja Bösing197212,4
2299Ronja Ehrbar2005TSG Reken512
2300Silke Ehrbar-Wulfen1972TSG Reken512
2301Jenny Klein198512,4
2302Mia Klein201624,8
2303Christoph Roters198412,4
2304Eric Engelbrechtel2009SF Maria Veen24,8
2305Anna Engelbrechtel1979SF Maria Veen12,4
2306Emil Engelbrechtel2012SF Maria Veen12,4
2307Carsten Lindner1974Lop Buri Gym Dorsten e.V.1126,4
2308Leonie Laschinger1998Paul-Spiegel-Berufskolleg49,6
2309Nina Weßeling1998Paul-Spiegel-Berufskolleg37,2
2310Alex Schröter1995Paul-Spiegel-Berufskolleg614,4
2311Paulina Jansen1999TSG Kirchhellen614,4
2312Gabriele Jansen1970TSG Kirchhellen614,4
2313Nicole Melchert197412,4
2314Maik Jachalke197424,8
2315Lene Grüter201124,8
2316Nina Grüter197712,4
2317Donald Grüter1977512
2318Pascal Heming1992Wolfpack Wulfen614,4
2319Robin Sabo2004AKHD Emscher Lippe12,4
2320Andrea Große Heidermann1980SF Klein Reken1024
2321Ralf Franzen1967SF Klein Reken512
2322Omair Mahmood2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2323Susa Klüsener200124,8
2324Kerstin Klüsener196224,8
2325Anja Höing197149,6
2326Iris Maas197849,6
2327Christel Kensy195449,6
2328Udo Kensy195224,8
2329Helmut Rentmeister1961SV Lembeck1331,2
2330Karin Greven198237,2
2331Lenn Greuen201524,8
2332Theresia Mecking2006SC Reken37,2
2333Miriam Mecking2007Reken49,6
2334Antonia Buik200124,8
2335Jana Brandhorst2003DLRG Reken716,8
2336Johannes Thier1961SV Lembeck1331,2
2337Peter Broemse1963Forum Vital12,4
2338Andreas Kaminsky1967Forum Vital12,4
2339Torsten Möller197624,8
2340Käthe Biermann1934TSG Reken614,4
2341Uwe Biermann1937TSG Reken716,8
2342Reinhard Krinke1953TV Borken614,4
2343Christin Meetz1996DLRG Reken716,8
2344Markus Große Kock1981Gemeinde Reken49,6
2345Anne Grieger199637,2
2346Lena Schlattmann2004Sekundarschule Hohe Mark716,8
2347Cäcilia Rösing1965Gemeinde Reken512
2348Klaus Mecking1967DLRG Reken1638,4
2349Jule Schlattmann2003SC Reken716,8
2350Stefan Chudaba1983SC Reken614,4
2351Christina Chudaba1986DLRG Reken49,6
2352Benedikt Kessel1997Gemeinde Reken49,6
2353Marina Kollassa1990Lop Buri Gym Dorsten e.V.1024
2354Erika Seheiner1954Gemeinde Reken716,8
2355Sonja Schwerhoff1954Gemeinde Reken37,2
2356Guido Brinkmann1969DLRG Reken512
2357Juliana Frankowsky1990Gemeinde Reken1024
2358Greta Döking2005Gymnasium Maria Veen24,8
2359Sophie Denne200712,4
2360Gabriele Wiesmann196112,4
2361Florian Denne201112,4
2363Til Seyer2005SC Reken12,4
2364Herbert Büning1961SF Klein Reken614,4
2365Britta Heßing1993DLRG Reken24,8
2366Simone Heßing1988Team Spardaka49,6
2367Mohammad Samey Martelli1993MER49,6
2368Salah Al Deen Kedey1988MER49,6
2369Luise Sander2008MER512
2370Udo Ejiogu1991MER1740,8
2371Stephan Lanfer1981Trail Team TUS Velen42100,8
2372Max Ewering2003Sekundarschule Hohe Mark24,8
2373Markus Sibbing1964Roadrunner Gescher55132
2374Rebecca Sandkühler1977Laufjunkies1843,2
2375Paul Sandkühler2006Laufjunkies1638,4
2376Dennis Sandkühler1979Laufjunkies42100,8
2377Simon Brungs1997Wolfpack Wulfen49,6
2378Lotta Kuhlmey2014Wolfpack Wulfen24,8
2379Karin Grunden1984Projekt 211228,8
2380Bennet Brinkmann2016Sekundarschule Hohe Mark12,4
2381Heide Gerlaud196212,4
2382Markus Mast1974SV Lembeck1638,4
2383Bernd Fecke1950TSV Raesfeld1024
2384Johanna Humbert2002512
2385Sandra Fraune1973Benefit37,2
2386Alexandra Scholz1969716,8
2387Maik den Ouden1979SV Benediktushof37,2
2388Pia Fischer2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
2389Lina Rathmann2004Sekundarschule Hohe Mark614,4
2390Vanessa Lömker2004Sekundarschule Hohe Mark614,4
2391Gisela Gnörlich1947TV Hoxfeld819,2
2392Martha Wilmers1945TV Borken819,2
2393Doris Heiming1967716,8
2394Mecki Greven1950TV Borken49,6
2395Roman Lindner2005Gymnasium Maria Veen1024
2396Jan-Bernd Schulze Tenbohlen2005Gymnasium Maria Veen1024
2397Nicole Köger1975AMT1331,2
2398Carsten Köyer1976AMT3481,6
2399Hannah Determann1995RFV Reken1536
2400Fynn Friedrich2004Gymnasium Maria Veen512
2401Monika Günther1970Vitadrom614,4
2402Silke Gößling1980Union Meppen42100,8
2403Oliver Schmidt196744105,6
2404Ruth Vehof1962614,4
2405Werner Röskenbleck1937TSV Raesfeld921,6
2406Anne Hoffboll1970614,4
2407Emma Grote Westrick2007Michaelschule24,8
2408Bettina Kauczor196224,8
2409Henri Kauczor193312,4
2410Nils Rentmeister2003SC Reken12,4
2411Nicole Rentmeister197224,8
2412Sina Rentmeister2009SC Reken24,8
2413Sven Rentmeister2001SC Reken12,4
2414Sonja Schlüter197237,2
2415Nils Schlüter2001SC Reken24,8
2416Jonas Gaedecke20021331,2
2417Anja Haltermann2001716,8
2418Annika Schätzle2001716,8
2419Anja Sühling1976512
2420Kim Sühling2004Sekundarschule Hohe Mark49,6
2421Jill Sühling2004Sekundarschule Hohe Mark49,6
2422Emelie Laroche716,8
2423Fabian Schwering2006Sekundarschule Hohe Mark24,8
2424Martina Schwering197324,8
2425Lars Schwering2004Sekundarschule Hohe Mark24,8
2426Hans-Jürgen Rohkämper1967SC-Neuenstein1433,6
2427Franziska Pieper200112,4
2428Jill Mayer198037,2
2429Anna Mayer201437,2
2430Enno Mayer201637,2
2431Nicole Thomas1971819,2
2432Sabine Wilkes1971512
2433Chiara Dehling2002SC Reken819,2
2434Louisa Meis2003Gymnasium Maria Veen819,2
2435Gisela Breuer1961SV Benediktushof49,6
2436Albert SteinkampSekundarschule Hohe Mark12,4
2437Pedro Cavaleiro1969OSC Waldniel42100,8
2438Wolfgang Gieler1960100 Marathon Club2252,8
2439Paul Bernemann201224,8
2440Oliver Spring19711024
2441Joshua Spring20031024
2442Doris Dienberg1966819,2
2443Antje Schwering19661126,4
2444Arnd Kreilkamp1977Team Spadaka12,4
2445Fabio Knüver1976Gymnasium Maria Veen716,8
2446Marius Schmelting2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2447Ilonka Jungjohann19631228,8
2448Lukas Niewerth2002Sekundarschule Hohe Mark512
2449Mareike Balgar1983Michaelschule12,4
2450Claudia Schroer196712,4
2451Raphael Puhe1991AMT1740,8
2452Eugen Kölker1954Gymnasium Maria Veen12,4
2453Thomas Leuderalbert1969Gemeinde Reken1024
2454Susanne Klöpper197612,4
2455Christiane Benson1968Gemeinde Reken512
2456Annette Höller1962Gemeinde Reken1228,8
2457Luka Sibbing1991614,4
2458Hester Sibbing1994512
2459Robin Nolte1992SV Gescher921,6
2460Lenny Vaut2004Sekundarschule Hohe Mark1126,4
2461Christiane Schlautmann197037,2
2462Marlies Schäfer1954Gymnasium Maria Veen614,4
2463Mia Katzmar2006Sekundarschule Hohe Mark37,2
2464Lilly Katzmar200924,8
2465Sabine Katzmar197037,2
2466Rainer Wiesner1958Gemeinde Reken1024
2467Henning von Hallen1963SF Klein Reken1331,2
2468Petra Büning1961Gemeinde Reken512
2469Peter Flecke196737,2
2470Jörg Mecking1980Gemeinde Reken24,8
2471Julia Heitmann200024,8
2472Mayra Flecke2007Antoniusschule1228,8
2473Ben Mecking2010Gemeinde Reken24,8
2474Phil Mecking2013Gemeinde Reken24,8
2475Frank Merx1959716,8
2476Sabine Merx1968614,4
2477Kati Merx2007716,8
2478Sabine Rentmeister1972Gemeinde Reken49,6
2479Alina Dehling1999Gemeinde Reken49,6
2480Manfred Wameling1962Gemeinde Reken512
2481Anneke Farr2000Gemeinde Reken49,6
2482Lars Brönse2000Gemeinde Reken49,6
2483Ria Winking-Dülmer1977Gemeinde Reken49,6
2484Andre Niehues1970SV Benediktushof1536
2485Beate Mecking1966Leistungsschwimmverein1024
2486Renate Jeusfeld1964Leistungsschwimmverein1024
2487Nora Jeusfeld1997VC Reken512
2488Johanna Looks1998Gemeinde Reken819,2
2489Vera Kessel1997VC Reken1024
2490Katja Klinkhammer1965Team 103512
2491Tom Klinkhammer2004Team 103716,8
2492Luca Klinkhammer1999Team 103716,8
2493Jürgen Drüner1966VC Reken1228,8
2494Niklas Holthausen1991TSG Reken512
2495Vivien Hoffmann2003Sekundarschule Hohe Mark24,8
2496Marvin Antoni1989Lop Buri Gym Dorsten e.V.512
2498Melissa Lahrfeld2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
2499Dennis Bischoff1987Lop Buri Gym Dorsten e.V.512
2500Pia Luisa Buras1993Lop Buri Gym Dorsten e.V.512
2503Justus Alberding2003Sekundarschule Hohe Mark24,8
2504Renè Köhne2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
2507Samuel Andre2003Sekundarschule Hohe Mark1228,8
2512Finn Bellmann2005Sekundarschule Hohe Mark37,2
2514Alina Benson2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2517Tobias Benson2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
2519Christine Besseling1962Sekundarschule Hohe Mark512
2520Joshua Besseling2003Sekundarschule Hohe Mark24,8
2522Anna Boll1987Sekundarschule Hohe Mark716,8
2523Lukes Brand2003Sekundarschule Hohe Mark614,4
2527Luca Brinkmann2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2528Lucca Brocks2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2529Ida Brüggemann2003Sekundarschule Hohe Mark614,4
2531Kevin Brüninghoff2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2532Marcello Brüninghoff2005Sekundarschule Hohe Mark12,4
2533Falk Büning2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2534Gero Büning2006Sekundarschule Hohe Mark37,2
2537Emma Decker2005Sekundarschule Hohe Mark37,2
2538Paul Decker2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2539Silas Dehling2004Sekundarschule Hohe Mark819,2
2540Laura Deinken2003Sekundarschule Hohe Mark512
2542Marie Droste2003Sekundarschule Hohe Mark12,4
2544Matthias Efsing1988Sekundarschule Hohe Mark24,8
2545Angela El Miasser1971Sekundarschule Hohe Mark24,8
2548Viola Faltmann2003Sekundarschule Hohe Mark716,8
2549Philipp Bernhard Feller2004Sekundarschule Hohe Mark49,6
2550Amina Fidan2002Sekundarschule Hohe Mark12,4
2554Enja Frankmölle2004Sekundarschule Hohe Mark716,8
2555Marie Fraune2003Sekundarschule Hohe Mark1126,4
2557Anna Karolina Garret da Silva2002Sekundarschule Hohe Mark512
2558Klaus Mathäus Garrett da Silva2003Sekundarschule Hohe Mark512
2560Yannik Gertz2005Sekundarschule Hohe Mark37,2
2562Aisha Goraya2002Sekundarschule Hohe Mark37,2
2564Josip Grgic2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
2566Jochen Grosfeld1959Sekundarschule Hohe Mark24,8
2567Mia Günther2004Sekundarschule Hohe Mark1024
2568Jana Habermehl2003Sekundarschule Hohe Mark921,6
2570Nico Hake2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2571Phil Hake2004Sekundarschule Hohe Mark24,8
2574Maja Heiming2003Sekundarschule Hohe Mark512
2575Manuel Heiming2006Sekundarschule Hohe Mark614,4
2576Tobias Heiming2003Sekundarschule Hohe Mark1126,4
2577Luis Heitmann2006Sekundarschule Hohe Mark37,2
2578Amy Hellenkamp2003Sekundarschule Hohe Mark512
2579Lisa Hellenkamp2002Sekundarschule Hohe Mark1536
2580Pascal Hellenkamp2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2583Robin Holste2002Sekundarschule Hohe Mark37,2
2585Philipp Hoppe1968Sekundarschule Hohe Mark819,2
2586Clara-Marie Hübner2002Sekundarschule Hohe Mark1433,6
2588Denise Humke2002Sekundarschule Hohe Mark1331,2
2589Nicole Humke2001Sekundarschule Hohe Mark614,4
2590Celina Illerhues2002Sekundarschule Hohe Mark12,4
2592Alina Jasper2003Sekundarschule Hohe Mark1228,8
2594Noah Josefowicz2004Sekundarschule Hohe Mark24,8
2595Niklas Junker2002Sekundarschule Hohe Mark24,8
2596Leonie-Sophie Kajan2003Sekundarschule Hohe Mark1126,4
2597Nils Kamp2003Sekundarschule Hohe Mark716,8
2598Alexandra Kamps2002Sekundarschule Hohe Mark512
2602Maximilian Knüver2003Sekundarschule Hohe Mark512
2607Kai Raphael Korte2005Sekundarschule Hohe Mark921,6
2609Jannis Krause2001Sekundarschule Hohe Mark1228,8
2610Simon Krause2004Sekundarschule Hohe Mark37,2
2612Tom Kringler2004Sekundarschule Hohe Mark24,8
2614Thomas Künsken1981Sekundarschule Hohe Mark512
2617Nadine Kürten1987Sekundarschule Hohe Mark49,6
2619Adrian Lammerding2001Sekundarschule Hohe Mark716,8
2620Michael Lebe1957Sekundarschule Hohe Mark24,8
2621Renate Lechtenberg1957Sekundarschule Hohe Mark12,4
2626Mika Mario Löbbing2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2628Dominik Looks2004Sekundarschule Hohe Mark1024
2629Niklas Looks2004Sekundarschule Hohe Mark1024
2630Ellen Ludewig2005Sekundarschule Hohe Mark37,2
2631Colleen Lütkebohmert2002Sekundarschule Hohe Mark512
2632Jonas Lütkebohmert2003Sekundarschule Hohe Mark24,8
2636Phil Maximilian Maynard2003Sekundarschule Hohe Mark12,4
2637Julian Mecking2006Sekundarschule Hohe Mark24,8
2639Lana Merx2003Sekundarschule Hohe Mark819,2
2640Lynn Celine Merx2004Sekundarschule Hohe Mark1331,2
2643Nadja Nassowitz1973Sekundarschule Hohe Mark49,6
2644Luc Niehues2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2645Nadja Nienhaus2002Sekundarschule Hohe Mark1536
2646Tabea Nienhaus2003Sekundarschule Hohe Mark716,8
2647Aaron Niewerth2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2651Nico Pfeifer2005Sekundarschule Hohe Mark49,6
2652Lynn Marie Picklum2003Sekundarschule Hohe Mark512
2654Nina Preuß1985Sekundarschule Hohe Mark24,8
2655Sharon Denise Prinz2003Sekundarschule Hohe Mark24,8
2657Mats Regenit2003Sekundarschule Hohe Mark716,8
2658Fabian Reinert2003Sekundarschule Hohe Mark512
2660Alina Sophie Röttger2004Sekundarschule Hohe Mark614,4
2662Leonie Sahm2005Sekundarschule Hohe Mark49,6
2663Julian Schäfer2003Sekundarschule Hohe Mark12,4
2665Kimberly Schlagheck2006Sekundarschule Hohe Mark37,2
2667Simon Schlattmann2006Sekundarschule Hohe Mark819,2
2668Arne Schleking2003Sekundarschule Hohe Mark716,8
2670Hendrik Schlutz1977Sekundarschule Hohe Mark24,8
2671Joeline Schmidt2002Sekundarschule Hohe Mark921,6
2672Max Schneider2001Sekundarschule Hohe Mark614,4
2674Sabine Schricker1960Sekundarschule Hohe Mark24,8
2675Luca Schulz2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2676Gabriel Schulze Uphoff2003Sekundarschule Hohe Mark24,8
2678Jule Schwering2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2681Julian-Dominik Sieverding2004Sekundarschule Hohe Mark2048
2682Mika Sondermann2005Sekundarschule Hohe Mark37,2
2685Vanessa Stenkamp2004Sekundarschule Hohe Mark12,4
2687Max Stockhoff2003Sekundarschule Hohe Mark716,8
2688Maya Stoffel2004Sekundarschule Hohe Mark1536
2690Robin Leander Stratmann2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2691Deborah Strock2001Sekundarschule Hohe Mark12,4
2693Ajdin Terzic2001Sekundarschule Hohe Mark716,8
2694Ajla Terzic2004Sekundarschule Hohe Mark37,2
2696Eric Trzcinski2005Sekundarschule Hohe Mark614,4
2701Lunas Vaut2004Sekundarschule Hohe Mark1126,4
2702Dirk Vestrick2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
2704Wilfried Voß1968Sekundarschule Hohe Mark49,6
2708Kira Wasikowski2004Sekundarschule Hohe Mark614,4
2710Lasse Schulten1998SF Klein Reken42100,8
2711Benjamin Stephan1979Pseudoläufer42100,8
2712Jasmin Kuhlmey1985Wolfpack Wulfen24,8
2713Oliver Witzke1974Deutschlandlauf1945,6
2714Sandra Hillebrand1967Diakonie49,6
2715Svenja Witten1986Diakonie512
2716Tobias Schäfer1982Diakonie37,2
2717Mechtild Gröting1959Diakonie37,2
2718Leonie Benning1997Diakonie512
2719Sabine Littwin1963Diakonie37,2
2720Melanie Daniels1982Diakonie37,2
2721Jonas Winkelmann2003Sekundarschule Hohe Mark921,6
2722Karl Helfferich1961SF Klein Reken3276,8
2723Sophia von Nagell2002Montessori-Reformschule Wulfen512
2724Lotte Möller2007Michaelschule37,2
2725Peter Möller1973SF Klein Reken3072
2726Manuela Möller1978SF Klein Reken716,8
2727Claudia Thier Essing1971Lembeck512
2728Bella LammerdingSekundarschule Hohe Mark716,8
2729Agnes Hölter1956SG Borken2662,4
2730Enrico Büning2004Gymnasium Maria Veen24,8
2731Cara Thiele2004Gymnasium Maria Veen24,8
2732Dennis Weigl2003Sekundarschule Hohe Mark37,2
2733Fabian Elvermann2003Sekundarschule Hohe Mark1228,8
2734Helena Kuhrmann2003Gymnasium Maria Veen49,6
2735Cara Isselhorst2002Gymnasium Maria Veen614,4
2736Jakob Efsing2004Gymnasium Maria Veen49,6
2737Jannis Venns2004Gymnasium Maria Veen49,6
2738Thomas Ehler1982Trail Team Vreden819,2
2739Heinz-Bernd Feldkamp1969Trail Team Vreden1331,2
2740Dirk Bönnen1979Laufjunkies24,8
2741Emma Bönnen2015Laufjunkies24,8
2742Andrea Bönnen1981Laufjunkies512
2743Kerstin Venus1978Laufjunkies1740,8
2744Guido Schlinkert1967Laufjunkies42100,8
2745Amelie Schlinkert2007Laufjunkies1331,2
2746Eveline Ahrens1979Laufjunkies49,6
2747Leo Küper2004Gymnasium Maria Veen49,6
2748Stefanie Moswald198024,8
2749Mia Romeißen201324,8
2750Andreas Schwerhoff1964Gemeinde Reken1024
2751Michael Grieger1963Gemeinde Reken37,2
2752Christoph Grieger1998Gemeinde Reken37,2
2753Lea Krebs2008mfR614,4
2754Marion Krebs1955mfR614,4
2755Günther Topper1954MfR614,4
2756Susanne Schindler197949,6
2757Anneliese Dahlhaus194112,4
2758Theo Dahlhaus1949TSG Reken12,4
2759Ulrich Urbaniak1959Lop Buri Gym Dorsten e.V.512
2760Nils Pierick2002SC Reken49,6
2761Guido Breuer1971Trail Team Vreden49,6
2762Theodor Breuer2005TV Vreden49,6
2763Niklas Büser200949,6
2764Christian Liesen19971331,2
2765Hermann Niehof1963SF Nordvelen819,2
2766Hubert Heltweg196724,8
2767Monika LogermannMfR614,4
2768Hildegard Humberg1960MfR37,2
2769Mohamed Camara1997MfR614,4
2770Marleen Heiming199512,4
2771Franzis Heiming199812,4
2772Albert Paus1951MfR37,2
2773Markus Schindler1985Gemeinde Reken512
2774Alissa Punsmann2005Gymnasium Maria Veen1331,2
2775Fine Punsmannn201249,6
2776Mara Punsmann2008Antoniusschule37,2
2777Kerstin Punsmann198049,6
2778Friedhelm Michels1973VC Reken2150,4
2780Connor Ehrbar2008TSG Reken37,2
2781Yvonne Wahlers1978Team AS37,2
2782Joana Wahlers2007Team AS37,2
2783Sophia Wahlers2010Team AS37,2
2784Elias Wahlers2012Team AS37,2
2785Katrin Schäfer1976SC Reken614,4
2786Hanna Homann198737,2
2787Markus Wahlers1977Team AS49,6
2788Gregor Lohbreyer1968716,8
2789Lina Schäfer2008SC Reken24,8
2790Johanna Brüggemann2005PR24,8
2791Georg Brathe1970Spiridon Haltern2252,8
2792Amiri Saeede1998512
2793Amiri Hashem19991536
2794Ismail Arab19871945,6
2795Yousef Bakhtiary19941228,8
2796Tristan Heilken1996Team Elvermann24,8
2797Alexander Ehrbar1963TSG Reken24,8
2798Hussaini Asachullah1991921,6
2799Osman Nahro1983512
2800Matin Nahro2007512
2801Marie Tembrink2002Gymnasium Maria Veen37,2
2802Hanna Hemsing2001Gymnasium Maria Veen37,2
2805Maike Honerbom2001Gymnasium Maria Veen37,2
2806Lara Rieken2001Gymnasium Maria Veen37,2
2807Rainer Kauczor1956SF Klein Reken716,8
2813Manfred Schäfer1955Gymnasium Maria Veen49,6
2814Peter Schotte1986Gymnasium Maria Veen49,6
2818Finn Mayer2006Gymnasium Maria Veen49,6
2819Markus Mayer1979Gymnasium Maria Veen819,2
2820Henry Korte2006Gymnasium Maria Veen37,2
2825Leni Mecking2005Gymnasium Maria Veen2150,4
2826Liane Buttler2005Gymnasium Maria Veen1536
2827Nick Brinkmann2005Gymnasium Maria Veen24,8
2828Maxi Schlautmann2004Gymnasium Maria Veen49,6
2832Linus Vieth2004Gymnasium Maria Veen1024
2833Sören Klüsener2005Gymnasium Maria Veen512
2834Hendrik Teklote2004Gymnasium Maria Veen716,8
2835Luis Gödde2004Gymnasium Maria Veen512
2837Johanna Heinen2005Gymnasium Maria Veen37,2
2839Silas Stoffel2003SC Reken1126,4
2840Anke Stoffel1973Benefit37,2
2841Fiona Benson2006Elleringschule37,2
2842Yvonne Benson1974Elleringschule37,2
2843Leonie Benson2008Elleringschule49,6
2844Frank Küper1976TTV Weseke614,4
2845Mathilde Uphues-Oberländer1966TSG Reken49,6
2846Frank Lumer1963RWW2150,4
2847Katja Mecking1978819,2
2848Malin Mecking2009TSG Reken37,2
2849Pia Schmidt2009TSG Reken37,2
2851Christian Mette1967SF Klein Reken1536
2852Jonas Henning2006Sekundarschule Hohe Mark37,2
2853Nicol Henning1971DLRG Reken24,8
2854Ricarda Henning2007DLRG Reken37,2
2855Wolfgang Warmers1970SF Nordvelen512
2856Mette Pierick2007SC Reken37,2
2857Markus Loick197237,2
2858Rita Breuer1956Gemeinde Reken37,2
2859Mechtild Hortmann1954716,8
2860Carla Nottelmann2002VC Reken37,2
2861Inga Nottelmann2007512
2862Marion Nottelmann196637,2
2863Alfred Küper195124,8
2864Fabian Nerenheim24,8
2865Talitha Lange1991OTV Endurance Team1024
2866Niklas Alberding1999SC Reken49,6
2867Natascha Heier1970Team Bauch & Hüfte512
2868Christian Börner1967Team Bauch & Hüfte614,4
2870Claudia Koryttko1965Team Bauch & Hüfte12,4
2871Mika Stock2001Team Bauch & Hüfte24,8
2872Michael Stock1971Team Bauch & Hüfte37,2
2873Andreas Reinirkens1967Team Bauch & Hüfte24,8
2874Petra Kampf1977Team Bauch & Hüfte37,2
2875Linus Mühlenkamp2005SC Reken49,6
2876Aleksandra Motzny1971Antoniusschule24,8
2877Nico Andreas Motzny2008Antoniusschule24,8
2878Lisa-Marie Szarvas2004LT Schnecke Sonsbeck512
2879Jill Schöttler2007TSG Reken37,2
2880Stephan Schöttler1971Feuerwehr Reken512
2881Nele Wesseling200737,2
2882Monika Nottelmann197349,6
2883Lucie Müller2001SC Reken37,2
2884Gianna Robert2001SC Reken37,2
2885Natalie Korte2001SC Reken37,2
2886Paula Fragemann37,2
2887Susanne Dr. Ewens1968Tierarztpraxis Dr. Ewens49,6
2888Phillip Weffers1994Tierarztpraxis Dr. Ewens49,6
2889Ernst Heye1962Tierarztpraxis Dr. Ewens24,8
2890Uta Heye1965Tierarztpraxis Dr. Ewens24,8
2891Andreas Schmah1963Tierarztpraxis Dr. Ewens24,8
2892Marco Grotendorst1992512
2893Nele Winzen1997RFV Reken512
2894Stefan Winzen1966TSG Reken512
2895Carlos Schmidt2004SC Reken512
2896Gregor Schmidt1972512
2897Dörte Mühlenkamp197537,2
2898Julie Mühlenkamp2007Antoniusschule37,2
2900Gordon Humke2009Sekundarschule Hohe Mark716,8
2901Tanja Humke1979Sekundarschule Hohe Mark1433,6
2902Sven Humke1977Sekundarschule Hohe Mark1228,8
2903Nicole Ignaciuk1982Kamikazing1843,2
2904Tanja Klavon1978Sekundarschule Hohe Mark1740,8
2905Mario Farkas1973819,2
2906Celina Klinkenbuß2004Sekundarschule Hohe Mark614,4
2907Marieke HansenSekundarschule Hohe Mark12,4
2908Mia Hake2006Sekundarschule Hohe Mark512
2909Kerstin Hake1975Sekundarschule Hohe Mark24,8
2910Sandra Klinkenbuß1982Sekundarschule Hohe Mark614,4
2911Leandra Sühling2002Gymnasium Maria Veen512
2912Kristina Thesing2002Gymnasium Maria Veen512
2913Lena Schäpers2002Gymnasium Maria Veen512
2914Rebecca Teklote2002Gymnasium Maria Veen819,2
2915Jan Epping2006Sekundarschule Hohe Mark819,2
2916Tim Epping2007Antoniusschule819,2
2917Claudia Epping1966SF Klein Reken819,2
2918Ulrike Jaspar197549,6
2919Dirk Jasper49,6
2920Indira GalonskaMontessorischule Dorsten24,8
2921Uwe Galonska1966Montessorischule Dorsten24,8
2922Alexandra GalonskaMontessorischule Dorsten24,8
2923Marieke Rensing2002SC Reken37,2
2924Dean HagemannSekundarschule Hohe Mark24,8
2925Margareta Kasprzyh198412,4
2926Julia Kasprzyh2009Antoniusschule24,8
2927Jan Kasprzyh2013Kindergarten Sankt Elisabeth12,4
2928Tobias Heinze1990SuS Hochmoor1024
2929Halina Meis197712,4
2930Florian Meis201212,4
2931Laura Meis2009Antoniusschule24,8
2932Leni Deppermann2007Antoniusschule37,2
2933Nadine Deppermann1979Antoniusschule49,6
2934Jakob Lienemann2010Antoniusschule49,6
2935Eva-Maria Lienemann1981Antoniusschule49,6
2936Klara Lienemann2008Antoniusschule49,6
2937Uschi Straub1968KÖB St. Heinrich37,2
2938Alisa Schatz2016Sekundarschule Hohe Mark512
2939Thomas Kringler1969921,6
2940Jutta Wenzel196524,8
2941Svenja Wenzel199437,2
2942Simone Werk1977SV Benediktushof614,4
2943Jürgen Jüttermann1967SV Lembeck12,4
2944Monika van de Sand1976SV Benediktushof37,2
2945Luisa Frings200437,2
2946Laura Frings200237,2
2947Ronja Schumacher2007Antoniusschule37,2
2948Anneke van de Sand2009Antoniusschule614,4
2949Mia van de Sand2007Antoniusschule49,6
2950Martina Rieger1980SG Borken1536
2951Michael Sump1970SF Nordvelen716,8
2952Dirk Zimmermann1962SF Nordvelen716,8
2953Janina Jeusfeld1993Gemeinde Reken37,2
2954Lisa Wolter1994Gemeinde Reken37,2
2955Sven Fischer1992VC Reken12,4
2956Lennart Aumann1995OSC512
2957Martina Aumann1963SVE49,6
2958Anke Hansen197224,8
2959Antje Reinhardt1964SV Benediktushof49,6
2960Clemens Reinhardt1990Benefit614,4
2961Jacob Reinhardt1998512
2962Jürgen Lohaus1973FC Viktoria Heiden24,8
2963Silvia Lohaus197224,8
2964Jan Lohaus2000TC Heiden24,8
2965Finn Lohaus2003FC Viktoria Heiden24,8
2966Hussein Aleshii1991512
2967Josef Kreilkamp1965Biktetreff Velen1126,4
2968Rahaf Aleshii199237,2
2969Nour Aleshii198724,8
2970Abdo Aleshii1998512
2971Anne Wilkes1968512
2973Jasmina Stuke1998AS Drives & Services GmbH819,2
2974Larissa Stuke2000Spielmannszug Lembeck37,2
2975Ben Marlon Thomas2006SC Reken24,8
2976Michael Schulz1977921,6
2977Angela Möller19641228,8
2978Ulrike Löbbing1966614,4
2979Anne Thesen198124,8
2980Harald Thesen1979614,4
2981Anton Thesen2012512
2982Ida Thesen196949,6
2983Manuela Denne1966SV Benediktushof24,8
2984Carolin Denne199624,8
2985Leandra Voß2008Antoniusschule716,8
2986Heike Voß1980716,8
2987Henning Voß2010Antoniusschule49,6
2988Holly Baron2007TSG Reken24,8
2989Martin Baron1968SC Reken716,8
2990Liv Baron2009TSG Reken716,8
2991Lars Michels2008512
2992Burkhard Michels1972512
2993Inga Michels2008614,4
2994Anne Fricke-Michels1974716,8
2995Astrid Michels19751126,4
2996Norah Michels2008614,4
2997Martina Hummels1969TSG Reken716,8
2998Paulina Hummels2004TSG Reken614,4
2999Jonah Hummels2006TSG Reken716,8
3000Gregor Wienhues1978Team Lokallust2048
3002Annette Alfes1961Team Lokallust512
3003Rudi Alt1949Team Lokallust614,4
3004Anika Bast1983Team Lokallust12,4
3005Anke Bäumler1980Team Lokallust49,6
3006Finn Bäumler2008Team Lokallust49,6
3008Jörg Berg1961Team Lokallust512
3009Christiane Berkel1982Team Lokallust49,6
3010Jörg Berkholz1963Team Lokallust921,6
3011Silvia Berkholz1965Team Lokallust614,4
3012Maike Berse1974Team Lokallust1024
3013Jürgen Blasei1965Team Lokallust512
3014Jens Bohmert1998Team Lokallust49,6
3015Kristina Bohmert1969Team Lokallust614,4
3016Thomas Borg1973Team Lokallust24,8
3017Christoph Borzyskowski v.1984Team Lokallust49,6
3019Ariane Brathe1977Team Lokallust1024
3020Ava Brathe2009Team Lokallust614,4
3024Verena Brüggemann1977Team Lokallust512
3025Bärbel Covelli1973Team Lokallust24,8
3026Charlotta Covelli2004Team Lokallust12,4
3027Emilia Covelli2006Team Lokallust12,4
3028Nino Covelli2008Team Lokallust12,4
3029Sophia Covelli2010Team Lokallust12,4
3030Thorsten Covelli1970Team Lokallust24,8
3031Gisela Deelmann1953Team Lokallust37,2
3032Verena Deichmann1990Team Lokallust37,2
3033Deborah Diedrich1990Team Lokallust37,2
3034Gerda Diedrich1959Team Lokallust37,2
3035Werner Diedrich1957Team Lokallust49,6
3036Jutta Domhöver1970Team Lokallust24,8
3038Rainer Erhardt1962Team Lokallust2252,8
3041Kirsten Fischer1966Team Lokallust49,6
3042Markus Frings1970Team Lokallust37,2
3043Sabine Frings1973Team Lokallust37,2
3044Brigitte Fründt1960Team Lokallust37,2
3046Svenja Gnauert1970Team Lokallust716,8
3047Klaus Grünewald1963Team Lokallust49,6
3048Ludwig Grütering1960Team Lokallust45108
3049Ruth Güttler1964Team Lokallust716,8
3050Wolfgang Güttler1966Team Lokallust716,8
3051Marlies Haane1948Team Lokallust512
3052Christoph Hacker1989Team Lokallust12,4
3053Stephan Halverkamps1965Team Lokallust49,6
3054Stefan Hammes1975Team Lokallust49,6
3055Klaus Hartung1952Team Lokallust512
3056Christian Heeks1968Team Lokallust921,6
3057Buddy Hein2011Team Lokallust1536
3058Heike Hein1969Team Lokallust921,6
3059Thomas Hein1958Team Lokallust2150,4
3060Monika Heisterklaus1988Team Lokallust49,6
3063Sebastian Hermges1997Team Lokallust37,2
3064Viola Huep-Schmidt1967Team Lokallust37,2
3065Christoph Igel1993Team Lokallust512
3067Dieter Johannsen1962Team Lokallust46110,4
3068Karin Johannsen1961Team Lokallust1228,8
3069Marie Johannsen1998Team Lokallust49,6
3070Moritz Johannsen1998Team Lokallust44105,6
3071Nicky Johannsen1995Team Lokallust614,4
3072Jan Jüttermann2001Team Lokallust1536
3073Sven Jüttermann2001Team Lokallust1331,2
3076Eva Konietzk1970Team Lokallust614,4
3077Mechthild Koopmann1964Team Lokallust512
3078Andreas Kortenhorn1970Team Lokallust921,6
3081Maria Krüper-Schrütte1950Team Lokallust49,6
3082Georg Lammers1951Team Lokallust12,4
3083Maria Lammers1925Team Lokallust37,2
3084Friedrich Langendonk1947Team Lokallust24,8
3085Regina Langendonk1981Team Lokallust49,6
3086Ursula Langendonk1958Team Lokallust49,6
3087Stephanie Lehmann1980Team Lokallust512
3088Elisabeth Leying1959Team Lokallust512
3090Marianne Lindfeld1955Team Lokallust24,8
3091Ramona Linka1980Team Lokallust1024
3092Jonathan Mertins2014Team Lokallust49,6
3093Silke Mertins1978Team Lokallust49,6
3095Dennis Niehues1986Team Lokallust37,2
3096Britta Niemand-Marwitz1968Team Lokallust24,8
3097André Orfgen1973Team Lokallust512
3098Cathrin Potowski1980Team Lokallust49,6
3099Stephan Potowski1978Team Lokallust716,8
3100Monika Prein1953Team Lokallust49,6
3101Antje Pyka1965Team Lokallust24,8
3102Wladimir Reichert1984Team Lokallust512
3103Susann Reinicke1983Team Lokallust37,2
3104Sebastian Risthaus1983Team Lokallust1126,4
3105Kerstin Rühmkorf1963Team Lokallust24,8
3110Andreas Schilasky1962Team Lokallust512
3113Jonah Schonebeck2005Team Lokallust24,8
3115Mareike Schonebeck1974Team Lokallust12,4
3117Mika Schonebeck2007Team Lokallust24,8
3118Florian Schultz1985Team Lokallust819,2
3119Julia Schulze1987Team Lokallust24,8
3120Ruth Schulze-Tenberge1962Team Lokallust512
3123Christian Sklenak1967Team Lokallust1024
3125Andrea Sommer1973Team Lokallust512
3126Stefan Sommer1979Team Lokallust819,2
3127Nadine Spiller1982Team Lokallust512
3128Felix Springenberg1994Team Lokallust819,2
3130Oliver Sprungmann1968Team Lokallust1024
3132Thorsten Stelter1977Team Lokallust2048
3133Margret Stoffel1968Team Lokallust512
3134Julia Straub1987Team Lokallust49,6
3135Walter Straub1982Team Lokallust49,6
3136Damir Strunje1966Team Lokallust2150,4
3137Christian Suchy1987Team Lokallust37,2
3139Jannis Tieben2004Team Lokallust37,2
3140Martina Tieben1970Team Lokallust37,2
3141Michel Tieben2002Team Lokallust37,2
3142Stefan Tieben1971Team Lokallust49,6
3143André Torkuhl1955Team Lokallust2252,8
3144Michael Veith1965Team Lokallust614,4
3147Daniela Weber1972Team Lokallust614,4
3148Nicole Weymann1976Team Lokallust614,4
3149Bianca Wickers1981Team Lokallust37,2
3150Christian Wickers1977Team Lokallust49,6
3151David Wienhues2007Team Lokallust921,6
3153Maike Wienhues1981Team Lokallust24,8
3154Simon Wienhues2009Team Lokallust49,6
3155Bernd Winkels1973Team Lokallust12,4
3156Franz Winkels2007Team Lokallust24,8
3157Hanna Winkels2010Team Lokallust24,8
3158Nadine Winkels1976Team Lokallust24,8
3159Toni Winkels2012Team Lokallust37,2
3160Robert Kik1965Team Lokallust42100,8
3161Robin Kik1994Team Lokallust3481,6
3162Michael Schmid1965Team Lokallust2150,4
3163Ute Baumann1968Team Lokallust512
3164Fynn Sprungmann2002Team Lokallust24,8
3165Michael Schneider1973Team Lokallust512
3166Tanja Soldato1970Team Lokallust49,6
3167Reinhard Stegemann1963Team Lokallust1331,2
3174Oliver Niexdorf512
3176Henry Berse49,6
3177Franz-Josef Konert37,2
3178Julia Rauhut49,6
3179Sophia Halverskamp49,6
3180Daniel Hambach614,4
3185Eric Wilde512
3188Oliver Thiemann1024
3191Sven Lieba1982Team Lokallust49,6
3192Krista Note1962Team Lokallust512
3193Margret Kötting1949Team Lokallust512
3194Lara Schlie2001512
3195Steffi Schlie1972Team Lokallust512
3196Mischa Feizi200049,6
3197Ugur Midilli1982Team Lokallust49,6
3199Maggy Hacker199112,4
3200Ruth Borrosch716,8
3201Andre Sänger716,8
3202Britta Adamek1982Team Lokallust49,6
3204Lisa Wickers2005Team Lokallust24,8
3206Ansgar Asche1963Team Lokallust49,6
3207Patrick Pirronello1981Schnellste Maus von Mexiko12,4
3250Jan-Lukas Hummels2001819,2
3251Rolf Hummels1967716,8
3252Andrea Kippert1974512
3253Julia Grave2003TSG Reken37,2
3254Birgit Grave197037,2
3255Melanie Ebelt1977TV Borken512
3256Jan Hörnemann1995512
3257Martin Hörnemann1965512
3258Emilia Niederschmidt201037,2
3259Tom Niederschmidt2008SC Reken37,2
3260Peter Wirth197537,2
3261Ella Wirth200824,8
3262Susanne Lütkebohmert1971Bahnhofsläufer37,2
3263Herbert Grave196049,6
3264Beate Lütkebohmert1966Bahnhofsläufer37,2
3265Carola Klaas1971Bahnhofsläufer921,6
3266Jannis Klaas2004Gymnasium Maria Veen819,2
3267Claudia Rentmeister196924,8
3268Berthold Stroick1964SF Nordvelen921,6
3269Lena Rentmeister2000TSG Reken24,8
3270Christopher Paß199324,8
3271Sonja Dahlhaus199624,8
3272Nikolas Möller198912,4
3273Theresa Soppe199012,4
3274Janik Dorsch2001SC Reken12,4
3275Claudia Feldkamp196949,6
3276Martin Friebe1982614,4
3277Stefan Winkelmann1982512
3278Sarah Kipp198924,8
3279Juliane Köhne2004Sekundarschule Hohe Mark12,4
3280Eva Krug1969SV Benediktushof716,8
3281Thorben Klüsener2003SC Reken37,2
3282Franziska Simon199637,2
3283Dennis van der Werff1978614,4
3284Stephan Teicher196749,6
3285Maria Teicher197049,6
3286Matthia Elisa Teicher200224,8
3287Leandra Regina Teicher2005TV Gescher49,6
3288Hanna Sicking2006SuS Hochmoor37,2
3289Hannah Winkelmann2005SC Reken512
3290Madlen Brand2009SC Reken512
3291Amina-Mila Selimovic2002TUS Velen24,8
3292Verena Bergup2002SF Nordvelen37,2
3293Leonie Lütkebohnert2005RKV37,2
3294Norbert Heitmann1966SV Lembeck921,6
3295Anne Heiming199612,4
3296Patrick Sühling199512,4
3297Frank Elvermann1971512
3298Michaela Elvermann1977512
3299Tina Kajan1982TSG Reken819,2
3300Franz Josef Stienen1900SF Klein Reken24,8
3301Maria Stienen1955SF Klein Reken614,4
3302Margret Lensing-Brüninghoff1950SF Klein Reken614,4
3303Alexandra Elvermann2004Gymnasium Maria Veen37,2
3304Marie Rohling2004Gymnasium Maria Veen37,2
3305Gianni Terodde19761228,8
3306Frank Kreienkamp1969VfL Ramsdorf614,4
3307Ursula Schoppen-Beeke196537,2
3308Lorin Droste2006DLRG Reken12,4
3309Thomas Droste1967DLRG Reken12,4
3310Maria Ketteler-Droste1966DLRG Reken12,4
3311Tanja Lammering1987MfM512
3312Enna Böckenberg2008512
3313Lisa Böckenberg2004512
3314Amelie Bosse2004512
3315Svenja Helfferich19862560
3316Axel Smoydzinmfr49,6
3317Inessa Korte197137,2
3318Herbert Wienen1954TV Borken2457,6
3319Eric Ludewig2004Sekundarschule Hohe Mark37,2
3320Irmgard Büning1977Sekundarschule Hohe Mark37,2
3321Ilka Bösing1999VC Reken37,2
3322Markus Korte1987Alter Garten37,2
3323Gabriele Brand197224,8
3324Christina Heiming1998TSG Reken49,6
3325Theresa Heiming1998VC Reken49,6
3326Fabian Schroer199824,8
3327Joana Küther1997TSG Reken37,2
3328Sonja Friedrichs1998TSG Reken37,2
3329Martin Schmitz196237,2
3330Eva Schmitz1961SC Reken37,2
3331Aga Cieciera-Kramer1972Jugendtreff Castle49,6
3332Sanni Kühn1976Jugendtreff Castle49,6
3333Rolf Illner1955819,2
3334Stella Jung1993SC Reken49,6
3335Simon Blesing2000512
3336Heiner Tinnefeld2000SSV Rhade12,4
3337Lukas Hemsing200012,4
3338Raphael Finke1999SC Reken12,4
3340Noris Conrad2000SC Reken12,4
3341Florian Alberding2000SC Reken12,4
3342Miriam Hartling1995SF Klein Reken614,4
3343Marvin Dowe1998512
3345Jan Westhoff1997HSC Rhade49,6
3346Sven Krauße199749,6
3347Alexandra Bollenberg1992SSV Rhade12,4
3348Fabian Wüst199624,8
3349Rene Meier1995Benefit37,2
3350Michael Hülsmann1995TSG Reken37,2
3351Marvin Bergup1995DLRG Reken24,8
3352Felix Schmidt1995TSG Reken37,2
3353Alfred Lubjuhn1957SF Maria Veen512
3354Norbert Busch19601024
3355Bernd Bolle196949,6
3356René Köhne2002Sekundarschule Hohe Mark614,4
3357 jan Speikamp1986ohne Felix sind wir schneller512
3358Hendrik Lienemann1982ohne Felix sind wir schneller49,6
3359Uwe Speikamp1983ohne Felix sind wir schneller512
3360Hans-Peter Weickhardt195424,8
3361Lennart Hinsken1998AS Drives & Services GmbH49,6
3362Regina Luerweg1962SV Lembeck37,2
3363Henry Luerweg1950SV Lembeck49,6
3364Josef Heßling1939921,6
3365Manfred Böhm1938FC Viktoria Heiden921,6
3381Regina Peters192412,4
3400Anne Grunenberg1961DKKV12,4
3401Shirley Uwannah2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
3402Agnes Pierick194824,8
3403Heike Sühling1969512
3404Gregor Sühling1968512
3405Benedikt Lauer198337,2
3406Janina Happe198837,2
3407Anne Gördes1991SV Lembeck512
3408Christian Hensel1986Team Spadaka614,4
3409Martin Hensel1987512
3410Ulrike Benson1968Team Spadaka49,6
3411Sarah Knapheide1993Spadaka Reken37,2
3412Simon Janzen1985LEX Running Team1331,2
3413Kevin Herfurth1990Team Elvermann37,2
3414Gisela Sicking1948SC Reken12,4
3415Petra Reufer195824,8
3416Axel Gutknecht1966LG Dorsten1536
3417Stefanie Hessing1972SC Reken614,4
3418Agnes Schwering1956SG Borken716,8
3419Alice Menges197849,6
3420Andrea Rentmeister1965SG Schwimmen Münster614,4
3421Christian Bellmann19851126,4
3422Lukas Hagedorn199037,2
3423Ashley Schmidt200512,4
3424Fiona Schmidt201312,4
3425Agnes Hartling1965SF Klein Reken614,4
3426Henning Schmidt2002Gymnasium Maria Veen37,2
3427Nicole Sahlmann197424,8
3428Kea Sahlmann2004Gesamtschule Wulfen24,8
3429Rabea Schmidt200424,8
3430Gabriel Schmidt200724,8
3431Maik Hillen199049,6
3432Jens Hillen1987TG Heiden512
3433Sarah Schindler19871024
3434Rene Eichholz1989Bund1024
3435Ute Golles1957KÖB St. Heinrich37,2
3436Melanie Dülmer1966KÖB St. Heinrich37,2
3437Regine Muranko1956KÖB St. Heinrich37,2
3438Rita Dahlhaus1964KÖB St. Heinrich37,2
3439Cordula Blässe1964Oberhausener TV24,8
3440Annette Wanners195937,2
3441Henrik Aleff2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
3442Justin Keune2002Sekundarschule Hohe Mark37,2
3443Guido Klinkhammer1965Team 103614,4
3444Merle Malberg2004Sekundarschule Hohe Mark716,8
3445Uta Rohling1970Antoniusschule614,4
3446Anna Rohling2007Antoniusschule1126,4
3447Amiri Ali Gohar1975921,6
3448Johanna FiedlerSekundarschule Hohe Mark921,6
3449Joyce Brandt2003Sekundarschule Hohe Mark512
3450Aaron Pfehr2002Sekundarschule Hohe Mark512
3451Oliver Wahlers2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
3452Bernhard Jesch1951MfR12,4
3453Ulrike Eigenberz1951MfR12,4
3454Stephanie Schliwa1986TSG Marl24,8
3455Amiri Fatemeh200437,2
3456Benjamin Pisczek2001Sekundarschule Hohe Mark49,6
3457Ammar Yaser2005716,8
3458Ammar Krem1977819,2
3459Alabas Mhamal1992512
3460Ebrhimi Ramin19973072
3461Alhamad Mohamad199237,2
3462Farhad Nezami19931331,2
3463Rassyli Jawael1992921,6
3464Frederik Wülfing2003Sekundarschule Hohe Mark49,6
3465Angelina Wahlers200324,8
3466Angelina Neumann200312,4
3467Margret SchlagheckAKHD Re12,4
3468Berthold Kleideiter1957SF Klein Reken49,6
3469Justus Schlottbohm2004VC Reken24,8
3470Luisa Schlottbohm2006SC Reken37,2
3471Hubertus Benson1966Benefit716,8
3472Tom Weber2002SC Reken12,4
3474Ingeburg Hollstein1943SF Klein Reken1228,8
3475Sven Dutting1990819,2
3476Ute Aubart-Gahle1970SG Borken716,8
3477Christine Wollschläger1969Sportfreunde Nordvelen819,2
3478Thomas Wollschläger1964Sportfreunde Nordvelen49,6
3479Mike Müller198049,6
3480Andreas MotznyDekra921,6
3481Aigatou Bella MarikoMER24,8
3482Lutz Keferstein1971WSV Schermbeck819,2
3483Carmen Keferstein1973WSV Schermbeck512
3484Yolande GartmannMER24,8
3485Jean Ernest Gartmann201124,8
3486Julia Plänker200137,2
3487Carmen Maynard1970Antoniusschule512
3488Christian Fiedler198212,4
3489Martina Fiedler198712,4
3490Lukas Anna Fiedler201512,4
3491Claudia Zihla1970Team Bauch & Hüfte819,2
3492Caroline Maynard2007Antoniusschule614,4
3493Peter Sühling1997TSG Reken512
3494Ronald Sander1958MfR37,2
3495Bettina Dahlhaus1970MMontesorischule Dorsten1024
3496Wiestawa Grzeda195524,8
3497Ryszard Grzeda195524,8
3498Fadé Mamadouba Daffé1987MfR614,4
3499Jörg Wiesmann1972Gemeinde Reken12,4
3502Martin Thies1974Blaubären512
3503Wolke Oberländer2006TSG Kirchhellen37,2
3504Martin Bieganski1980TSG Kirchhellen24,8
3505Marina Oberländer1982TSG Kirchhellen24,8
3506Wenke Oberländer2013TSG Kirchhellen24,8
3507Wieka Oberländer2009TSG Kirchhellen24,8
3508Lea Möller199949,6
3509Manfred Gördes1964TSV Raesfeld614,4
3510Tristan Mecking1993SF Klein Reken37,2
3511Max Graefmann1993SC Reken24,8
3512Christian Büser1993SC Reken614,4
3513Dieter Bude1944TC Brassert24,8
3514Maximilian Oberländer199924,8
3516Ulrich Tenbohlen196924,8
3517Charlotte Tenbohlen2011Villa Kunterbunt12,4
3518Katharina Tenbohlen2006Westfalia Gemen24,8
3519Mia Trzcinski2016Sekundarschule Hohe Mark24,8
3520Friederike van Horn2009Sekundarschule Hohe Mark24,8
3521Karin Stiller1953Sekundarschule Hohe Mark24,8
3522Mats Trzcinski2011Sekundarschule Hohe Mark24,8
3523Eila Trzcinski2011Sekundarschule Hohe Mark24,8
3524Kerstin Stiller-Trzcinski1981Sekundarschule Hohe Mark24,8
3526Robin Sieke200324,8
3527Heiner Roß1959SF Nordvelen24,8
3528Johann Böhmer200324,8
3529Jannis Sieke200524,8
3530Brigitte Sieke196924,8
3531Marie BöhmerSVL24,8
3532Vanessa Haßelbecher199412,4
3533Bettina Jacobs196912,4
3534Aaliyah Grandison200612,4
3535Sean Grandison197912,4
3536Sylvia Grandison197912,4
3537Marleen Mecking201012,4
3538Luisa Mecking201312,4
3641Thilo Krause1959819,2
3642Fabrice Fork20011331,2
3643Hendrik Gottschalk1989512
3644Jens Punsmann1980FK Reken12,4
3645Lutz Punsmann201412,4
3646Ulrike Lohbreyer1974SV Lembeck614,4
3647Martin Lohbreyer1970SV Lembeck716,8
3648Marit Mast2009SV Lembeck37,2
3649Paula Lohbreyer2009SV Lembeck24,8
3650Simone Groß196937,2
3651Ellen Thies197737,2
3652Michael Kuhne512
3653Lars Kuhne512
3654Paul Uphues2014SC Reken37,2
3655Jürgen Schulz1955SC Reken37,2
3656Lene Uphues2011SC Reken37,2
3657Mia Grabski2003512
3658Peva Büning1961Sekundarschule Hohe Mark37,2
3659Rüdiger Sabullek196712,4
3660Katharina Goericke198712,4
3661Paul Goericke201412,4
3662Lenn Mayer2011Sportfreunde Maria Veen24,8
3663Walter Selaskowski1954TSV Raesfeld24,8
3750Ina Fragemann2002Sekundarschule Hohe Mark49,6
3751Frank Mazpolowski1969SF Klein Reken2560
3752Marianne Mazpolowski1973SF Klein Reken1126,4
3753Charlotte Buttler2008716,8
3754Carsten Buttler1970614,4
3755Kevin Hüppe1987Team Spadaka512
3756Manfred Diekenbrock1950SV Lembeck37,2
3757Marion Müller-Hinsken1963SV Lembeck24,8
3758Marika Knapheide1963SF Klein Reken49,6
3759Barbara Kormannshaus19631228,8
3760Maria Rimbach1953SV Lembeck512
3761Sascha Borna197312,4
3762Marcel Nather1975819,2
3763Doreen Schumacher2000DLRG Reken12,4
3764Lea-Jule Kranke2000RKV Reken12,4
3765Corinna Folgmann199249,6
3766Nina Fabev1970LG Dorsten614,4
3767Ingrid Carschmann-Terfloth1957SF Nordvelen1331,2
3768Agnes Vadder1961SV Lembeck614,4
3769Roswitha Moraw1937DAV B.Aibling614,4
3770Erhard Moraw1939DAV Bad.Aibling614,4
3771Julia Vadder1993SV Lembeck512
3772Anna Knüsting1993SF Maria Veen49,6
3773Horst Puchta1963SV-Lembeck37,2
3774Julia Niewerth1982716,8
3775Martin Heidermann1970512
3776Silvia Heidermann1971716,8
3777Benedikt Heidermann200337,2
3778Carsten Janke1970SSV Rhade716,8
3779Martina Füllbier1971TV Rhade49,6
3780Michael Limberg196712,4
3781Christiane Limberg1972614,4
3782Norbert Stöcking1966LG Dorsten819,2
3783Anke Stöcking1968LG Dorsten716,8
3784Sven Schumann1975LG Dorsten819,2
3785Angelika Ilchmann1968SC Reken24,8
3786Alicia Ilchmann2005SC Reken614,4
3787Fiona Ilchmann2005SC Reken49,6
3788Carola Ludorf1980LG Dorsten716,8
3789Lisanne Alberding2001SC Reken512
3790Pia Marie Thomas2002DLRG Reken49,6
3791Jana Endejan2002SC Reken512
3792Nele Jasper2006921,6
3793Antje Vaut197637,2
3794Sandra Jonker1973512
3795Denise Teicher2002SC Reken512
3796Sophia Grupe2006VC Reken921,6
3797Melissa Gertz2002SC Reken512
3798Miriam Reiners198837,2
3799Eike Dahlberg1970SV Lembeck921,6
3800Nadine Dünnewald1984SC Reken37,2
3801Elke Soggeberg1972512
3802Marc Soggeberg1971716,8
3803Tom Jasper2007SV Lembeck49,6
3804Kerstin Jasper1978Jagus Rhade49,6
3805Patrick Koster1986SC Reken37,2
3806Marco Bröker1993SC Reken37,2
3807Manuel Güttler1991SC Reken37,2
3809Daniel Schleking1992SC Reken37,2
3810Tobias Ebbing1991SC Reken24,8
3811Roman Drewes1987SC Reken37,2
3812Kai Bröker1991SC Reken37,2
3813Reiner Niehüsener196437,2
3814Adele Niehüsener1965SC Reken37,2
3815Gerda Weickhardt195424,8
3816Luca Grimmert2004Sekundarschule Hohe Mark1024
3817Monika Grüter195024,8
3818Silas Röttger2009Michaelschule37,2
3819Jennifer Röttger1981Sekundarschule Hohe Mark614,4
3820Nils Stoffel2009SF Maria Veen512
3821Simone Schlottbohm1975Dekra1024
3822Franziska Traber1024
3823Klemens Bösing1967SF Klein Reken49,6
3824Winfried Täpper196449,6
3825Helga Täpper1966TSG Kirchhellen49,6
3826Steffen Schäfer1967Perfect-Fit-Borken512
3827Jessica Fritsche199037,2
3828Björn Fritsche198937,2
3829Wolfgang Bergup1963SF Nordvelen37,2
3830Jasmin Bergup1993Velener Funkenmariechen e.V.24,8
3831Miriam Dowe1999Musikverein Reken24,8
3832Jannik Bergup1998SF Nordvelen24,8
3833Rainer Böhle19641126,4
3834Marita Rüter195437,2
3835Christina Wenker199049,6
3836Gisela DrosteFirma Rüter24,8
3837Klaus Gesing1946TSV Raesfeld512
3838Robert Dienberg1964Gemeinde Reken24,8
3839Hannelore Flecke194249,6
3840Sophia Tauer199712,4
3841Ben Tauer201112,4
3842Stefan Haane1978SG Borken1843,2
3843Norbert van de Sand1976Just 4 Run921,6
3844Nadine Vaut1972Sportfreunde Klein Reken49,6
3845Lilly Vaut1999Sportfreunde Klein Reken24,8
3847Gabi Schulze Hobeling1966Sekundarschule Hohe Mark12,4
3848Inge Kusmierz1968SV Benediktushof12,4
3849Heiko Kiefer1971SF Maria Veen12,4
3850Sinja Kiefer2011SF Maria Veen12,4
3851Till Kiefer2008SF Maria Veen37,2
3852Petra Heltweg196612,4
3853Jennifer Pierick199012,4
3856Jutta Lemke-Ewering196312,4
3857Hubert Wübbeling1953VC Reken12,4
3858Jörg Raasch1966Spiridon Haltern12,4
3859Vera Winzen197412,4
3860Julia Kasprzyk2009Antoniusschule12,4
3861Guido Wensing1979SV Lembeck49,6
3862Rita Badura-Altegoer1964SV Lembeck12,4
3863Luisa Altegoer1998SV Lembeck12,4
3864Ben Bösing2005SVR12,4
3865Ursula Bußkönning197212,4
3866Jannis Bußkönning2006DLRG Reken12,4
3867Kim Bußkönning2008DLRG Reken12,4
3868Kim Wiesweg1997Leistungsschwimmverein12,4
3869Barbara Gottschalk1964Leistungsschwimmverein12,4
3870Jörg Gottschalk1964SC Reken12,4
3871Doris Töns1969Medidermis12,4
3872Heike MergenMedidermis12,4
3873Sina Schneidenbach2004Medidermis12,4
3874Nicole Schmidt198112,4
3875Sandra Schneidenbach1972Medidermis12,4
3876Gregor Mergen1962Medidermis12,4
3877Karin Sibbing196412,4
3878Jorin Hoffschlag201512,4
3879Morgaine Hoffschlag198912,4
3880Lina Sofie Pier201549,6
3881Milla Marie Pier201449,6
3882Bertram Pier1968SF Klein Reken49,6
3883Lea Herrmann200237,2
3884Claudia Pier1972SF Klein Reken49,6
3885Jan Korte2012Sekundarschule Hohe Mark12,4
3887Jolanthe Taken198524,8
3889Ida Taken201424,8
3890Dorothe Mümken1968716,8
3891Rabea Feldkamp1999RFV Reken12,4
3892Ingrid Borgmann193912,4
3893Rudolf Borgmann1937Dortmunder Hockeyges.12,4
3894Jolina Feldhaus200612,4
3895Thea Lienen201512,4
3896Thomas Mühlenkamp1966Schulzentrum Reken12,4
3897Christian Zeljeznjak1972Idealist12,4
3898Ursula Gorczyza1969SC Reken12,4
3899Martina Mühlenkamp2007SC Reken12,4
3900Ulrich Feldhaus197212,4
3901Lotta FeldhausHundestaffel12,4
3902Nick Feldhaus2008SC Reken37,2
3903Marianne Fiegebaum195212,4
3904Günter Fiegebaum194712,4
3906Ingo Kummutat1965ATS42614,4
3907Sandra Kosrien1969ATS42614,4
3908Emily Kosrien2006Red Diamonds37,2
3910Lumpi Elvermann2014Team Elvermann12,4
3911David Meinert1985SV Lembeck12,4
3912Roland von der Grinten1966AKHD Emscher Lippe12,4
3913Lucy 2006AKHD Emscher Lippe12,4
3914Silke von der Grinten1967AKHD Emscher Lippe12,4
3915Johannes Mecking1961SC Reken12,4
3916Claudia Trilling-Rauchmann1964TV Rhade12,4
3917Charis Rauchmann1995TV Rhade12,4
3918Ansgar Igelbrink1964Lüdinghausen12,4
3919Claudia Igelbrink1966TC Blau Gold12,4
3920Inga Momper199712,4
3921Lina Köyer2004AMT37,2
3922Max Köyer2002AMT12,4
3923Christoph Niehues1983921,6
3924Jens Mecking2013SV Illerhusen12,4
3925Philipp Mecking2009SC Reken37,2
3926Dirk Mecking1974SV Illerhusen12,4
3927Lyka AldykSC Reken37,2
3928Pia Zorenböhmer2004Sekundarschule Hohe Mark12,4
3929Dominique Bokor196712,4
3930Smilla Kamp2002VC Reken12,4
3931Merle Bertenhoff2001VC Reken12,4
3932Mateo Alduk12,4
3933Johanna van Horn2004Gymnasium Maria Veen49,6
3934André Beumer1978512
3935Heike Greven1973819,2
3936Reinhard von dem Berge1956TSG Kirchhellen614,4
3937Monika Simon1957MK Bad Nauheim37,2
3938Luisa-Sophie Spiske201512,4
3939Henri Helfferich12,4
3940Lena Helfferich198512,4
3941Marina Dowe2003TSG Reken12,4
3942Paul Leinweber2001SUS Bertlich37,2
3943Manfred Leinweber196012,4
3944Claudia Jansen1984Tri Ducks Dorsten1126,4
3945Mirko Trenkel197612,4
3946Thomas RierErnstings Family614,4
3947Sabrina Zobjack1981HC Lingen819,2
3949Christian Gaedeke2013819,2
3950Gina Schindler1993SC Reken12,4
3951Laura Höltervennhoff1995SC Reken12,4
3952Leonie Mazpolowski199712,4
3953Johan Vincent Michels2011Antoniusschule512
3954Georg Hölter1954SG Borken49,6
3955Louis Rademacher2003Sekundarschule Hohe Mark12,4
3956Collin Prohasky2013Team Elvermann12,4
3958Sebastian Zander1985TC Heiden12,4
3960Martina Wohlfahrt1974Elleringschule37,2
3961Melanie Dehling1975Elleringschule819,2
3962Alina Dehling2007Elleringschule614,4
3963Johanna Wohlfahrt2009Elleringschule37,2
3964Annemarie Wohlfahrt2006Elleringschule37,2
3965Noah Tebyl2008TSG Reken37,2
3966Nina Fuhrmann197424,8
3967Marie-Gillian Fuhrmann1947SV Benediktushof12,4
3968Volker Beyer1968VF Runners512
3969Stefanie Grave1993716,8
3970Lisa Grave199837,2
3971Andrea Grave1966Gemeinde Reken49,6
3972Claudia Eich-Lammering1964TUS Velen12,4
3973Bernhard Lammersmann1964TUS Velen12,4
3974Ute Hensen-Schwiers196749,6
3975Anke Böhnlein196149,6
3976Monika Gocke195112,4
3977Anton Krug2003Gymnasium Maria Veen12,4
3978Pia Breuer2009Team Elvermann12,4
3979Bertram Fraune1971Blaubären12,4
3980Christoph Heiming1971Blaubären12,4
3981Christian Dehling1974Blaubären12,4
3982Sophie Heiming199924,8
3985Ben Krug2003Gymnasium Maria Veen12,4
3986Günter Höller196112,4
3987Stefanie Kenter197024,8
3988Anke Schmidt-Meschede196924,8
3989Peter Bispeling197612,4
3990Nicole Gaedeke1975614,4
3991Fabian Sicking2006TSG Reken12,4
3992Andreas Brinkhaus1979SF Nordvelen1126,4
3993Tanja Dowe1972SF Klein Reken12,4
3994Erika Gericke195212,4
3995Till Sobbe201412,4
3996Antje Sobbe198112,4
3997Johann Sobbe12,4
3998Martin Ottersbach1962ottiläuft2355,2
3999Sebastian Ewering1998Gemeinde Reken12,4